Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Не масло в огонь подлить, а именно совета бывалых спросить...

 

Стою в магазине, передо мной два удилища:

- St.Croix Legend Tournament 244 см., 10.5-49 гр.

- Terminator Bait Force 250cm 30-80g

Нужен для тяжелого джига, ну как тяжелого 56 гр голова точно будет.

В чем сомнения: Терминатор нежный какой то "одно слово румын" , Турнамент на 10-ку дороже, других в магазине нет, вот стою голову ломаю, вполне может статься, что пока репу чешу, обоих разберут, они по одному  только в наличии))))))

Я бы взял Торнамент, он крепкий и красивый :) Графит хороший, нифига не сухой.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы взял Торнамент, он крепкий и красивый :) Графит хороший, нифига не сухой.

Этим он меня и пленил, чувствуются знатные корни...

 

 

 

Бэйт форс пожалуй.имхо.

я бы Терминатора

Легонький как тростиночка, того и гляди хрустнет.

 

Спасибо парни, ясности добавили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо ИМХО, в таком тесте легкость/звонкость некритична, если бы ценник был в пользу Турнамента, то брал бы его, не задумываясь, но так как Терминатор еще и дешевле, то тут вариантов просто нет.

 

По поводу тростиночки, нужно обладать выдающимися талантами, чтобы заломать палочку в таком тесте ).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легонький как тростиночка, того и гляди хрустнет.

 

Эта тростиночка многим волго-донским-камским  судакам голову прошибло на раз и выдернула из коряг! Собственно под них и заточена!

Удачи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял двухунцовый ЛЕС и непарилсо бы...86...хуле там ебать мозги

За 24 кило? Теперь очень крепко подумаешь!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы Терминатора

Абсалютно соглашусь, это если нужен кайф от рыбалки а не только рыбу качать и мощи в нем хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял двухунцовый ЛЕС и непарилсо бы...86...хуле там ебать мозги

 ЛЕСов в магазине нет, а пока моя кляча растележится, бакс еще пару барьеров возьмет)))))))))

Авид какой то есть, не глянулся, от моей Меги мало чем отличается, ну на потрях, мож какие скрытые резервы у него и есть, мои кривые руки не оценили...

Спасибо парни поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не зря едят хлеб менеджеры Фокса.

Сегодня почувствовал себя американским байкером...

Когда то читал статью "путь американского байкера". Суть.

Растет мальчик, катается а мопеде, потом на мотоциклетке, подрос, пошел учится. Выучился, женился. оплатил дом, выучил детей. Всю жизнь мечтая о собственном Харлее, блестящим хромом, с картофельным звуком. И вот когда мечта так близко, идет в магазин за  Харлей Девидсон. Тут на пути встает японский мотопром, не дымит, масло не капает, ровно работает, мощнее, да еще и дешевле, а звук ну потато -потато и есть... И только спустя еще много лет он понимает, Харлей есть Харлей...)))))))

В общем Терминатора домой приволок)))))))

Всем спасибо!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сведующий в кроях...Поясните юному подавану, в чем принципиальная разница между бланками серии экстрим и элит. Уже две серии сравнил, они тупо одинаковые, конечно различия есть, но настолько мизерные. Цена впрочем тоже на 10 баков отличается. Я думал, что это абсолютно разные бланки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо сведущ в Кроях, но на сколько позволяет мне моё знание аглицкой мовы, то принципиальная разница в применении на Экстримах технологии Taper Enchansed Technology. Суть этого действа в том (опять же, на сколько я смог правильно перевести), что выкройка (препрег) режется на координатном станке. В случае Лесов и прочего, выкройка режется вручную по шаблону. Чё это даёт в полевых условиях, сказать не могу. Хотя предположу, что повторяемость будет выше...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сведующий в кроях...Поясните юному подавану, в чем принципиальная разница между бланками серии экстрим и элит. Уже две серии сравнил, они тупо одинаковые, конечно различия есть, но настолько мизерные. Цена впрочем тоже на 10 баков отличается. Я думал, что это абсолютно разные бланки...

У экстрима цвет красивше :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в мире маркетинга везде наебалово.

Конецптухи у них разные...

басс и лососка...хотя вроде и не сказывается...но те же 76 до 17 очень разные получились по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концептуха...Ну это наверное из серии не верь глазам своим или верь

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1085&category_id=126&option=com_virtuemart&Itemid=135

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1089&category_id=167&option=com_virtuemart&Itemid=135

 

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=392&category_id=126&option=com_virtuemart&Itemid=135

 

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1091&category_id=167&option=com_virtuemart&Itemid=135

 

Сравнивал по этим ссылкам. У двух даже названия одинаковые, ХЗ. Концептуальное наебалово

P.S Товарищи билдеры, вот если бы вам показали цифры и вы не знали ап чем речь - сказали бы что эти бланки концептуально разные...​​

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, на сколько вес различается? На сотые доли грамма или один грамм? Ты прикалываешься))) Размеры на сотые доли миллиметра. Сотые. Хотя конечно да, есть народ частники от двух отличает, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес различается....и конусность другая немного

Бля, Миша ты вот на длину этих спинегов то не обратил внимания? Концептуально под дёрг они заточены и для борща может быть не наваристого. А ручка у них и для сантехника огурец, Про цвет ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуюсь отзывами о палках LES80MH+F2 и AVS86MH+F2. Может кто ловил такими? как они для джига в тесте от 15г+3" и тест насколько у них занижен? или лучше экстрафастовый вариант AVS86MH+XF2 подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуюсь отзывами о палках LES80MH+F2 и AVS86MH+F2. Может кто ловил такими? как они для джига в тесте от 15г+3" и тест насколько у них занижен? или лучше экстрафастовый вариант AVS86MH+XF2 подойдет?

Тута http://stcroixrods.com/products/freshwater/legend-elite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...