Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

На моей памяти была одна поломка СентКроя. Верхнее колено чуть выше стыка. На забросе. Благо Миша "змей" Зенков тогда в москанелле работал. Отвёз ему. Поменяли. Сказали что производственный брак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу ломучести Кроя: есть статистика - вершинки очень хрупкие, поломки довольно часты. Что является причиной- мне не ведомо, это к юзерам, я Кроями не пользуюсь.

 

 Полный пиздешь! Мои все поломки из-за "жопного эффекта", как Ветров написал. Ни разу не ломанул ни на забросе ,ни на рыбе, хотя перегружал в полтора раза и краном рыб в лодку закидывал, и из борща напролом через траву продирал и вообще к снастям отношусь довольно таки небрежно. 

 Да еще, если ко  мне обращается товарищ с просьбой сделать ему из говна конфетку,то я ему так и говорю, что всё равно будет гавно и отказываюсь. А ты ,мудак, еще и деньжат срубил и признавать свой косяк не хочешь. Еще  и пиздишь тут на какую-то несуществующую статистику поломок.

 

 Артур,а ты лучше про детонаду и чего-там у тебя есть  "фаворит", дайва? Вот про них пиши, ты ими ловишь,про них и пиши. А то пиздец какой-то, переврешь всё так,что мозг закипает. :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 7'6" такой. Нравится. Но больше 14 не пулял, ссыкотно. )

 

Не ссы. Я 76 лесом и двадцать пулял + приманка. Ни хуя ему не будет. Попозже соберу подборочку фото и видео рыбасиков на него пойманных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы. Вот сука Хомку нахуй послать вместе с саньком, так Макс забанит. Ебланом обозвать?, то же не культурно получается? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж коль ты кидаешь камень в мой огород, то лови ответный. Палку Дайву бюджетную лайтовую перебирал я. Зовут меня - Геогргий. Артурио был предупрежден о том, что на трубке собирать рукоять на лайте с гнущемся комлем, чревато нехорошими последствиями… Артурио внял, но настоял на своем, типа, хочу! Не ссы!

Палка крякнула не на первом забросе и не на забросе вообще, а на подсечке судака. И не в месте переборки, а перед ним. Разницу улавливаешь?

После поломки рукоять была перебрана мною же. Был вклеен многослойный длинный шпигот. Удилка если и ломалась и сломается, то не в месте ремонта. Впредь будь аккуратнее в выражениях. Я доходчиво объяснил? ПИСЯ

По поводу ломучести Кроя: есть статистика - вершинки очень хрупкие, поломки довольно часты. Что является причиной- мне не ведомо, это к юзерам, я Кроями не пользуюсь.

Вот как-то так :)

Иди нахуй мудак! Врёшь же постоянно, надменная твоя морда, и без устали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперам у меня пиздец приходит быстрее, чем кроям.

Тосно, моих пару щуренков тоже можно в подборку, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперам у меня пиздец приходит быстрее, чем кроям.

Тосно, моих пару щуренков тоже можно в подборку, кажется.

Коньяк? грамм 250 мой друг?!

Денис, ржунимагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока свой лес и авида сломать не смог, хотя коряги корчую не трясясь за них и рыбы приличные были .вожу без тубуса и хоть бы что. о какой хрупкости идет речь не понятно. видимо начитались отзывов инетных от конкурентов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во оживились Кроеведы и нах то некого послать...одни афторитеты))

   АндреАс ты бы лучше сам писал в этой ветке и почаще,коль поклонник Кроя,остальных тож касается!А то совсем все тухло.

Хомку не троньте..он еще вам не раз может поможет,а то сами со стороны как дети в песочнице.Про свои если напишу,стыдно не станет...А та палка что переделана,так от неё все кончают,да и мне нравится)Кому интересно в личку,здесь про Крои пи...м,а иногда и правду матку.Иначе зачем ТЕМА??

   Свои косяки я признаю,а дайва моя уже в закупе 8 с ху...))Юзаю два вида бланков(удилок) и загибаю я их покруче ваших удилок и мне пох ибо отправлять за границу не надо и т.д.

Давайте говорить всё как есть,коли такие все честные.А то хули-мы ловим самыми крутыми палками и пиз-ц-НЕ АРГУМЕНТ!

   Вот НФ гандонить,это да,Хомку да,меня тож можно,но осторожно ибо....

Это не дело,научитесь говорить все как есть,форум от этого только выиграет.А хуями посыпать не надо,только понять,зачем это все пишется.Люди то читают...здесь правильно было подмечено и многие хотят узнать о Кроях ,даже я, хоть  мне особо и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, а можно подробнее о статистике. Сам тоже не пользуюсь пока, но собираюсь. Так скажем инфу от пользователей собираю. О ломучести вершинок, что у кроев, что GL не слышал вообще. Да ломаются, но в основном из-за жопного эффекта.

Я опрос не проводил и кто какой жопой куда садился - мне не ведомо. Могу только сказать, что в ремонт чаще тащат Крой ЛЕС (верхнее колено) и Графитлидер (вершинка), но он вообще без стенки, там понятно.

На смелых не реагирую - много чести. Вы уж там сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока свой лес и авида сломать не смог, хотя коряги корчую не трясясь за них и рыбы приличные были .вожу без тубуса и хоть бы что. о какой хрупкости идет речь не понятно. видимо начитались отзывов инетных от конкурентов.

Я тебе больше скажу, я не только экстримы и авид сломать не мог, но и графитлидеры какой сезон в строю.)))) Просто их больше на душу рыболова, народ любит ими ловить, очень распространены несмотря на цену.. вот и случается..... может быть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опрос не проводил и кто какой жопой куда садился - мне не ведомо. Могу только сказать, что в ремонт чаще тащат Крой ЛЕС (верхнее колено) :)

Во всех случаях сломалась а-ля сама вдруг...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, я не только экстримы и авид сломать не мог, но и графитлидеры какой сезон в строю.)))) Просто их больше на душу рыболова, народ любит ими ловить, очень распространены несмотря на цену.. вот и случается..... может быть.

 

А что, Мажоров меньше? Или Катан с Максимусами?

А что у вас тоже ГрЛидеры в фаворе? Я думал, это Питерская тема.

Во всех случаях сломалась а-ля сама вдруг...?

Я с большим уважением отношусь к Крою. Но "факт - самая упрямая на свете вещь"(М. А. Булгаков)

Может они чаще попадают в руки неаккуратным похуистам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Мажоров меньше? Или Катан с Максимусами?

А что у вас тоже ГрЛидеры в фаворе? Я думал, это Питерская тема.

Это тема хороших удилок,))) У нее нет границ. И катаны и МС ломаются.... все ломаются если их дохуя и ими ловят уйма народу. Я не думаю, что у тебя мировой сервисный центр и вся стата на руках. Ну принесли че теперь. Было бы эджей столько же и их несли кому то.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема хороших удилок,))) У нее нет границ. И катаны и МС ломаются.... все ломаются если их дохуя и ими ловят уйма народу. Я не думаю, что у тебя мировой сервисный центр и вся стата на руках. Ну принесли че теперь. Было бы эджей столько же и их несли кому то.

 

Я не делаю выводы, в отличии от тебя, я пишу ТОЛЬКО ТО,ЧТО ЗНАЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех случаях сломалась а-ля сама вдруг...?

.......нет дыма...без огня!Перегружая бланки..невольно(а скорее вольно)..как бы, они имеют свойство уставать(микроразрывы волокон и т.д)А дальще типа неловкое движение или ударчик легкий резко могут усугубить.Либо стук,а он в кастрюле-неизбежен!!!

Посмотрите характеристики выше ,там может что поймете...где чего спиздили в угоду лёгкости  и сенсорики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с большим уважением отношусь к Крою. Но "факт - самая упрямая на свете вещь"(М. А. Булгаков)

Может они чаще попадают в руки неаккуратным похуистам? :)

Факты они разные бывают. В сети можно найти статейку уважаемого в рыболовных кругах у нас человека, в которой он утверждает,что палки в материале GLX уж больно ломучие, это не тали и скали, по которым можно ногами ходить. Человек то уважаемый, посему когда он мне это сказал я промолчал,  но про хуй подумал...Я к чему - надо иметь серьезную базу,чтобы утверждать о ломучести или подавляющее число откликов. Дядя Вася с Петей, в бухом угаре упавшие на спиннинги или забрасывающие через жопу в этот расчет браться не могут. Вот я к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делаю выводы, в отличии от тебя, я пишу ТОЛЬКО ТО,ЧТО ЗНАЮ.

А я просто ловлю спиннингами. Так что как ты там говоришь? ....Будь здоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......нет дыма...без огня!Перегружая бланки..невольно(а скорее вольно)..

Так это чьи проблемы - пользователя или бланка? Перегрузил бланк, грузишь систематично, может где подстукнул с кем не бывает - удилка херовая и ломучая? Ломучая, это когда новый спин при одном и том же движении при изъятии рыбы из воды хрясь и сломался. Вот это ломучая для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я просто ловлю спиннингами.

[/

Факты они разные бывают. В сети можно найти статейку уважаемого в рыболовных кругах у нас человека, в которой он утверждает,что палки в материале GLX уж больно ломучие, это не тали и скали, по которым можно ногами ходить. Человек то уважаемый, посему когда он мне это сказал я промолчал,  но про хуй подумал...Я к чему - надо иметь серьезную базу,чтобы утверждать о ломучести или подавляющее число откликов. Дядя Вася с Петей, в бухом угаре упавшие на спиннинги или забрасывающие через жопу в этот расчет браться не могут. Вот я к чему.

Купи Крой и наслаждайся! Кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...