Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

а более мощные это насколько?

 

21-24 по верху. Низы - монописуально; от 10 - уже нормально. Мне под строгоопределенные условия. КЮ эти условия также хорошо знает. Талон 74 там все-таки хорошо, но глуховат. В идеале ловля 14-18; дно илистое как гавно; переходы с почти полного отсутствия течения на неплохой гольфстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21-24 по верху

 

 

 

 

турнамен прикольный у них. но, я и сам буду себе смотреть где-то диапазона 18-21 и скорее всего это будет талон новый. бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнамен прикольный у них. но, я и сам буду себе смотреть где-то диапазона 18-21 и скорее всего это будет талон новый. бланк.

 

На сколько я помню, кое-кто с этого ресурса тебе на выставке пел, что Талоны будут в марте уже в рознице, в т.ч. по СПб. Мы долго еще должны ГОРЕвать? Не пора ли призвать к ответу маркетологов?  :mrgreen:

 

Я доверяю твоему мнению, что они именно под эти задачи. Но только на моей памяти, их приход со дня на день анонсируется почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловлю старой Легендой 2-74 до 10,5гр(примерно)-офигенная палка.(трофей-щука 5,5 и еще куча мельче)

Ловлю с лодки,размер не мешает.

Новые-колы реальные,но страшно,нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,

просто с 9000-ком походу усе, прибалтийский зверек. Японамама не хочу. Продолжаю искать в америкосах, но именно живое. Пока что - хуоф как дрофф. Среди нас есть конечно суровые петербургские парни, которые 17 г. 842 с разбега. Но я все-таки не настолько суров.....

Паша, Ламиглас Сертифайд смотри. Но он по типажу близок к Талону ИТМному. Вершинка живая живая. Он же в Пантуне Дейтонате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, Ламиглас Сертифайд смотри. Но он по типажу близок к Талону ИТМному. Вершинка живая живая. Он же в Пантуне Дейтонате.

 

какой сертифайд, какой ИТМ...иль ты всю серию в живые запеисываешь?

 

 

з.ы. адно мине н6епонятно, как хот-шотовое чудо моно назвать живым?...это фонтанирующая бутылка...96 Авид, ЛЕС до 17, 9ка Авид, Ламик 96 до 14 хмг- это живые...но никак не бутылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, кое-кто с этого ресурса тебе на выставке пел, что Талоны будут в марте уже в рознице, в т.ч. по СПб. Мы долго еще должны ГОРЕвать? Не пора ли призвать к ответу маркетологов? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Я доверяю твоему мнению, что они именно под эти задачи. Но только на моей памяти, их приход со дня на день анонсируется почти год

 

Действительно всех этих маркетологов нужно расстрелять,я как честный человек сам себе пущу пулю в лобhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif .

А если серьезно то сейчас многим ебет мозг концерн Фуджи со своими переходами.По моей ин-ции бланки готовы только их одевать не во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею les66mf2 дергаю им воблерочки. Орбит- как родной. Фарина-так же, а вот сквадом уже тяжко на пределе

 

Сквад какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется где то писал А.Вьюнов, что хорош очень если перебрать. А у меня руки из жопы, а обращаться к билдерам влом. Я от заводского дискомфорта не ощущаю,хотя конечно недостатки есть, но не уверен, что они уйдут после переборки.

 

Ну право выбора за хозяином, конечно.Только он по скромному билдерский, без лишних выебонов (но в титане)стоит сколько и заводской в рознице+1...1,5 недели сроку...с рукоятью как нравится.

В облегченном титане на L-ках ну ооочень приятственная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну право выбора за хозяином, конечно.Только он по скромному билдерский, без лишних выебонов (но в титане)стоит сколько и заводской в рознице+1...1,5 недели сроку...с рукоятью как нравится.

В облегченном титане на L-ках ну ооочень приятственная вещь.

 

Я догадываюсь, 60УЛ в оригинале мне он показался таки перегруженным кольцами, трошки вихлявым что ли. Хотя для УЛа вроде бы и особый строгач не нужен. А вот то что у меня (лес66ЛФ2)и в заводском исполнении довольно строгий. Интересно бы услышать мнение ПУХА, который, как ты говоришь, переделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, Ламиглас Сертифайд смотри. Но он по типажу близок к Талону ИТМному. Вершинка живая живая. Он же в Пантуне Дейтонате.

 

Лёша, а он у тебя в пользовании? Просто в нашей петербургской грядке похоже счастливых обладателей нет. Точнее, я догадываюсь, у кого он есть. Но это не вариант

 

Gore

 

Миша, присоединяюсь к Поручику - ты это с кем разговаривал? Можно для тех кто в каске, в танке и без мозгов - американец, аналогичный 842-ому по концу, в верхах 21-24 г. Низ от 8-10. Рост до 8. Лучшую модель по твоему мнению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а он у тебя в пользовании? Просто в нашей петербургской грядке похоже счастливых обладателей нет. Точнее, я догадываюсь, у кого он есть. Но это не вариант

 

Леша,как я понимаю - мой имеет в виду.:)

 

X66MXS,на титане...но сам я что-то смогу сказать только когда на воде попробую..."на потрях" - не особо врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквад какой?

 

Большой который-95 вроде. Пробывал этой удочкой жиговать. Ловить можно, но это не для нее. У нее конец не живой. Она вообще как кол такая, но была пара рыбалок, когда попеременно ловил и джиг и на твич все получалось. Но в первую очередь она под воблеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а он у тебя в пользовании? Просто в нашей петербургской грядке похоже счастливых обладателей нет. Точнее, я догадываюсь, у кого он есть. Но это не вариант

 

Gore

 

Миша, присоединяюсь к Поручику - ты это с кем разговаривал? Можно для тех кто в каске, в танке и без мозгов - американец, аналогичный 842-ому по концу, в верхах 21-24 г. Низ от 8-10. Рост до 8. Лучшую модель по твоему мнению 

Паша, смотри Пантун21 Дейтонаду и Резонаду. Теж яйца на бланках Сертифайд Про слеплено. Для понимания.

http://www.moscanella.ru/pontoon21/products/category.htm?cat=8288

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь, 60УЛ в оригинале мне он показался таки перегруженным кольцами, трошки вихлявым что ли. Хотя для УЛа вроде бы и особый строгач не нужен. А вот то что у меня (лес66ЛФ2)и в заводском исполнении довольно строгий. Интересно бы услышать мнение ПУХА, который, как ты говоришь, переделывал.

собирал...не переделывал...

Стукнись в личку.Быстрее будет.Он весь в заботах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, смотри Пантун21 Дейтонаду и Резонаду. Теж яйца на бланках Сертифайд Про слеплено. Для понимания.

http://www.moscanell...ry.htm?cat=8288

 

Леша спасибо. Надо будет у нас поглядеть эти Пантуны. Вроде в новом магазине Психолога были.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Детонады все в Гардене. Свою брал там.

 

Есть, кстати, карта гарденовская, только хз сколько там сейчас по ней скидос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Детонады все в Гардене. Свою брал там.

 

Есть, кстати, карта гарденовская, только хз сколько там сейчас по ней скидос.

 

 

Думаю 10%. Остальное по результатам общения и размера единовременной покупки. Плюс старые (возможно) заслуги по Рыбаклюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Сей бренд конечно и меня не обошел, первым купил ультралайт эвид, до 5 граммов, половил, но потом отдал Бармалею. Был и легендарный универсал 76. И под твич и под джиг и под все :)

Осталось легендэлит до 17 грамм 66, кажется и мультовый 86 до 21 грамма.

Первый для воблерной щуки использую, второй стал основой джиговой палкой. Скажу, что как мультовая удочка он охуенен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...