Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О! Спасибо! Хозяину запоздалые поздравления с ДР, здоровья, удачи, больших рыб!

Но к спиннингам.

Имею три, нет даже 4 удочки этой фирмы. Когда то давно купил Дикую речку, ловил, хорошая удочка но без особой что ли изюминки. До сих пор есть. как резервная. даю людям половить если надо.

Сейчас в арсенале два Эвида AVS56ULF2, AVS76MLXF2 и вот только что купил LES66LF2, еще не ловил на него. Первый под вертушки, джиг, можно даже твичить, последний купил спецом под твич (воблеров больше 10 грамм не держу), 76 хорош под джиг в верхних границах теста, воблеры и вертушки тоже хорошо, классно кидучий, хотя и немного жестковат. Хотя мне нравится. До них основной удочкой был 842 в ГЛХ. Жаль, поломал.

Если кто пользовал ЛЕС66 интересно было бы прочитать отзывы. На потрях удочка довольно строгая, впрочем такой хотелось для твича всяких 56 риджей, поперов, волкеров и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младшие сектанты,

 

а что в линейке вашего фетиша по живости вершинки похоже на 842-ой, по весовой категории в верхах 21-24 г.  В росте до 8-ки, но не ниже 7,4 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! Хозяину запоздалые поздравления с ДР, здоровья, удачи, больших рыб!

Но к спиннингам.

Имею три, нет даже 4 удочки этой фирмы. Когда то давно купил Дикую речку, ловил, хорошая удочка но без особой что ли изюминки. До сих пор есть. как резервная. даю людям половить если надо.

Сейчас в арсенале два Эвида AVS56ULF2, AVS76MLXF2 и вот только что купил LES66LF2, еще не ловил на него. Первый под вертушки, джиг, можно даже твичить, последний купил спецом под твич (воблеров больше 10 грамм не держу), 76 хорош под джиг в верхних границах теста, воблеры и вертушки тоже хорошо, классно кидучий, хотя и немного жестковат. Хотя мне нравится. До них основной удочкой был 842 в ГЛХ. Жаль, поломал.

Если кто пользовал ЛЕС66 интересно было бы прочитать отзывы. На потрях удочка довольно строгая, впрочем такой хотелось для твича всяких 56 риджей, поперов, волкеров и т.п..

Не пользовал, но сейчас собираю LES60ULF2 в самом легком титане(интерестный живой колышек получается).56 дипам помогать плавать будет кайфова.66й должен быть вабще заебца,для полноценного дергинга. Но волкеры водить и мелкопоперить, я бы смотрел на евайного заменителя МНХ721-2,к примеру.Он живее и накоротке со шнуром не срывает проводку...

где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Сенкс. Да у меня для него такие поперки и волкерки не самые мелкие. Мария 50, зурик Армс микро, хотя есть конечно товади и стики. Короче попробую. Про ЛЕС 60 УЛ, кажется где то писал А.Вьюнов, что хорош очень если перебрать. А у меня руки из жопы, а обращаться к билдерам влом. Я от заводского дискомфорта не ощущаю,хотя конечно недостатки есть, но не уверен, что они уйдут после переборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного лингвистической херни: St.Croix - сокращение от слова Saint (сейнт) "Cвятой", и Croix (круа) - "Крест"

 

А то Шанин со своим "Кроикс" доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного лингвистической херни: St.Croix - сокращение от слова Saint (сейнт) "Cвятой", и Croix (круа) - "Крест"

 

А то Шанин со своим "Кроикс" доставляет)

 

И все-таки, кроме столь интересных лингвистических особенностей, есть ли в линейке Сейнт Круа столь живые (как 842), но более мощные по весовой категории? Я что-то не пойму молчание. В секте только двое? Один из них летает по России, как Карлсон (не до спиннингов сейчас пока). Второй - под временным домашним арестом с отлучением от мировой паутины....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, 842 нету. 842 может заменить только 842й.

Диня,

просто с 9000-ком походу усе, прибалтийский зверек. Японамама не хочу. Продолжаю искать в америкосах, но именно живое. Пока что - хуоф как дрофф. Среди нас есть конечно суровые петербургские парни, которые 17 г. 842 с разбега. Но я все-таки не настолько суров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...