Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

очень нравятся такие тюльпаны, но есть нюанс - их почемуто выгибают, отдаляя само кольцо.На своих всех перегибал , но тогда "усы" получаются коротковаты . реально не понимаю этих кольцестроитеей. Про высоту ног уже давно молчу, все низкосракие. Кашные и рекойлы самые дурные в этом плане. Ну и наклон. Пачиму нельзя в заводском исполнении сразу делать нормальный угол? пидары узкоглазые одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занозакос

красиво, но есть нюанс..))

в пане эстетики конус всегда выигрышней цылиндера смотрится, а вот эрогономически он хуже.И все выступы рукой ощущаются с неприязнью. Хотя если на продажу - выглядит выигрышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот лакировка классная , мне-бы так научится :pisya: Каким лаком пользуешься ?

 

 

 

 

Сейчас лакирую Матаговским,а раньше U-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумал, что два Вофки испортили один ТСР. наухуй там передняя гайка? этот кашмар лумисей в фабричном варианте..

но дело хозяйское, он-барин

ежели Сильвера уломаю от петельки избавиться,то форе накручивающееся мона впендюрить.Это еще не склеено,а так,набросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня форма, размеры и пропорции штатного держака полностью устраивала, если проблема в петельки, ну и нах ее тогда. А если можно малой кровью, перевернуть резьбу, так и лучше.

 

http://www.gloomis.com/publish/content/gloomis_2010/us/en/conventional/rods/trout___panfish_rods/trout_series_spinning.image.+media+images+fishing+SAC+HandleImages+HandlesConv+Handle225_v1_m56577569830696360_dot_jpg.bm.644.0.jpg

 

Сам то лашара, спасибо за направление-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня форма, размеры и пропорции штатного держака полностью устраивала, если проблема в петельки, ну и нах ее тогда. А если можно малой кровью, перевернуть резьбу, так и лучше.

 

Сам то лашара, спасибо за направление-)

 

А что случилось со штатным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось со штатным?

Протокол вскрытия TSR 862-2 GLX

осуществлен саггитальный разрез от форе к нажопнику.Форгрипп отделился легко.При дальнейшем осмотре внутренних органов рукоятки- держак вклеен на пластмассовую трубку(не графитувую).Со стороны форе пластмассовая тубка вклеена на бланк на пробке,которая является продолжением форгриппа.Дистальный конец пластмассовой трубки вклеен посредством бумажного скотча,длинною до 15мм.По снятию пластмассовой трубки,обнаружен эпоксидный окаменевший экссудат в большом кол-ве.Бланк очищен.На гистологическое исследование материалы не брались,ибо и так все понятно.

Диагноз:Угрюмспин 3 степени,хроническое нарушение тактильной чувствительности вследствие врожденного порока,приведшее к смерти рукояти TSR 862-2 GLX

 

Ватный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,гляди.

На мой взгляд-отлично.Но без петельки.Погляди на нажопники.Какой оставить?

Нажопник похуй. Почти заебись получилось. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось красиво и аккуратно. но я бы перевернул и поставил бы гайку, а не накручивающиеся кольцо. Гайка обжата по лапке и не тычет в ладонь. В вашем варианте под ладонью отрицательный конус и резкий стык.

сам держак внешне очень приятный, это чей? и как он на ощупь - шершавенький, живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Вова объяснил, что с этим держаком есть нюансы, и поставить его можно только так. Ну я так понял, может и ошибаюсь.

А держак какой-то мего икслюзивный-)

Во бусурманин своял как.

 

http://www.rodbuilding.org/photopost/data/507/medium/Aero.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...