Перейти к контенту

8 марта надвигаеццо


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! В связи с наступающими праздниками хочу предупредить заранее,что я могу облегчить ваши муки выбора и дать вам возможность порадовать ваших любимых и просто знакомых дам эксклюзивными и при этом очень недорогими подарками. Презентация состоится на следнеделе!

 

P.S.Одмина и Хозяина(слава им!) пррошу понять и пррростить( носки как у БАВа манят меня:mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 нах :pisya:

Извините вырвалось, спецом читал что сие означает, но так и не нашел, решил мож хоть так кто объяснит? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нах :pisya:

Извините вырвалось, спецом читал что сие означает, но так и не нашел, решил мож хоть так кто объяснит? :mrgreen:

 

Ничего страшного...Это посто чел, который постит первый пост во вновь образованной ветке. Одмин(слава ему!) даже конкункурс мутит какой то,по выявлению победителя за данный подвиг. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, мог в трех темах первым быть, да все думал что за хрень, может новичкам и без смысла, это типа старожилов приколы...спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! В связи с наступающими праздниками хочу предупредить заранее,что я могу облегчить ваши муки выбора и дать вам возможность порадовать ваших любимых и просто знакомых дам эксклюзивными и при этом очень недорогими подарками. Презентация состоится на следнеделе!

 

P.S.Одмина и Хозяина(слава им!) пррошу понять и пррростить( носки как у БАВа манят меня:mrgreen: )

 

Андрей,

 

 

ты бизнес диверсифицировал (по-русски - разными направлениями стал заниматься)? Цветы выращиваешь, конфеты шоколадные лепишь? А мишек с айлавью на булках тоже шьешь????? ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер, предлагаю новую тему: Золотые яица судьбы! Стоит только потереть.... ну, а дальше кино небось смотрел.... Народ будет брать палюбому, а если нет - так Пасха скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как вы заебали своими новыми темами:pisya:

Забань Страйкера нахуй.

Или пусть мзду платит за то что барижит тут серебро по 150 рублей за грамм, при официальной цене 30 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задушили малый бизнес!

А все почему? Правильно - потому что у Страйкера нет нормальной "крыши". Так бы и стописят рэ за гр. серебра "чиста в поряде обосновали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забань Страйкера нахуй.

Или пусть мзду платит за то что барижит тут серебро по 150 рублей за грамм, при официальной цене 30 рублей!!!

 

Блять, Покер ты зачем опять умы неокрепшие в смятение вводишь?! Где ты видел, чтобы конечный продукт по цене сырья продавали? Ах да...тыж расказывал - чай в "Шаляпине"(240 рублей за чашку) :mrgreen: :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...