Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А посоветуйте из недорогова (в розницу до 5 тыров) в 66ом -69ом размере и тестом до 15 под твич. 70ка уже длинная- не предлагать. Посматриваю на Чёрную Дырку Бассманию s662m до 14гр. Хотелось бы услышать мнение бывалого люда. Повторю- в БЮДЖЕТЕ! Вроде есть какой-то Земекс на тех же бланках , но подешевле.

Бассманию не брать ни в коем случае. Гавно редкое. Ни кидает нихуя, никакой обратной связи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассманию не брать ни в коем случае. Гавно редкое. Ни кидает нихуя, никакой обратной связи.

Продал до 18ти на днях, ДУБИНА! да, Г но не редкостное Г. :mrgreen: Зачем купил? ХЗ обострение :rolleyes: тряс в лобазе до 14ти, показался слабоват для минох до 15ти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio, я так понимаю она тебе нравится и для твича(а это основное предназначение) устраивает. Соответственно цена-качество-бюджетность? А кто ими торгует или Айкой (понимаю, что бланки у них одинаковые, с одной фермы) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал до 18ти на днях, ДУБИНА! да, Г но не редкостное Г. :mrgreen: Зачем купил? ХЗ обострение :rolleyes: тряс в лобазе до 14ти, показался слабоват для минох до 15ти. :D

Вот до 18- дубина, а до 14 - само дефке агурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio, я так понимаю она тебе нравится и для твича(а это основное предназначение) устраивает. Соответственно цена-качество-бюджетность? А кто ими торгует или Айкой (понимаю, что бланки у них одинаковые, с одной фермы) :rolleyes:

 

Я не знаю кто ими торгует, даже если я тебе скажу кто их продает в Шатуре - это тебе ни о чем не скажет.

 

 

 

 

Она мне нравится именно для твича начиная от Риджа 56 и далее.

 

 

 

 

Одинаковый ли у них бланк с Айко я не скажу, потому как не ловил Айкой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды - СентКрою - Москанелле - и рознице. :pisya:

 

За качество всегда кратно, сельави.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонсио, а нахуя тебе бюджетные говняшки? кризис?

из бюджета посмотри ТД Торнадо, но там твой тест был ассиметричного сложения сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(понимаю, что бланки у них одинаковые, с одной фермы) :rolleyes:

мляяяяяя...ну кто тебек такую херню сказал? все разное...я в отличиии от здесь присутвующих половил и бассманией и максом и рокисом. самый интересный рокис. далее макс, потом бассмания...просто макс вышел позже поэтому и говорю шо он ближе бассмании по конусности и т.д.

 

ты лучше скажи- какие воблера?...просто бля оказывается у некоторых палка до 18 грамм должна твичить 15 граммовые минохи...а этого не бывает...запас должон быть по любе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяяяяя...ну кто тебек такую херню сказал? все разное...я в отличиии от здесь присутвующих половил и бассманией и максом и рокисом. самый интересный рокис. далее макс, потом бассмания...просто макс вышел позже поэтому и говорю шо он ближе бассмании по конусности и т.д.

 

ты лучше скажи- какие воблера?...просто бля оказывается у некоторых палка до 18 грамм должна твичить 15 граммовые минохи...а этого не бывает...запас должон быть по любе

 

Миша, у меня 9000 справляется с этими проблемами, но не жёстко и так часов на 17 стоя в лодке. Все вобы до 15гр и средней упористостью. Не плохо работает поперный 842 в ЖЛ-3, но лучше до 14-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяяяяя...ну кто тебек такую херню сказал? все разное...я в отличиии от здесь присутвующих половил и бассманией и максом и рокисом. самый интересный рокис. далее макс, потом бассмания...просто макс вышел позже поэтому и говорю шо он ближе бассмании по конусности и т.д.

 

ты лучше скажи- какие воблера?...просто бля оказывается у некоторых палка до 18 грамм должна твичить 15 граммовые минохи...а этого не бывает...запас должон быть по любе

Миша, в отличии от тебя, я ловил и бассманией до 14 гр. Покупал одновременно Хай-лайт и бассманию короткую. Насколько нормален хай, настолько хуева мания. Речь о короткой до 14 гр. О других - хуй знает.

 

Щас эта удилка валяется на свири как запасная.

 

Ленчик 53. Могу тебе дать на опробацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик 53.

 

На кабеласе какие-то новые бюджетные спины появились. Боцман купил за 60 баксов. Не жаловался, вроде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, в отличии от тебя, я ловил и бассманией до 14 гр. Покупал одновременно Хай-лайт и бассманию короткую. Насколько нормален хай, настолько хуева мания. Речь о короткой до 14 гр. О других - хуй знает.

 

Щас эта удилка валяется на свири как запасная.

 

Ленчик 53. Могу тебе дать на опробацию.

 

 

 

Хай Лайт и стоит в 2 раза дороже

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик 53.

 

На кабеласе какие-то новые бюджетные спины появились. Боцман купил за 60 баксов. Не жаловался, вроде.

Саша, я мультовый взял. Кстати кабелас тоже спины из нано резины 3М анонсировал за 199 баксов

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fishing-Rods/Spinning-Rods|/pc/104793480/c/104764680/sc/104836680/Cabelas-Platinum-ZX-Spinning-Rod/1312587.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffishing-fishing-rods-spinning-rods%2F_%2FN-1102841%2FNs-CATEGORY_SEQ_104836680%3FWTz_l%3DUnknown%253Bcat104793480%253Bcat104764680&WTz_l=Unknown%3Bcat104793480%3Bcat104764680%3Bcat104836680

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...