Перейти к контенту

Голосовалка про призы (2 часть)


Призы, номинации, бабло  

41 голос

  1. 1. Какие рыбы войдут в конкурс (выбрать 5 видов)

  2. 2. Зачот относительный или абсолютный (будет только один зачот)

    • Абсолют (выигрывает самая крупная)
    • Относительный голосованием
    • Относительный системой баллов
  3. 3. При относительном зачете голосуют только

    • Все форумчане, зарегиные до 1 дек
    • Только сдавшие бабло на призы
    • Модераторы
    • Админ + Хазяин
    • Я за абсолютный зачот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Макс, надо фиксированную сумму с форумчан собирать. Я про летний зачет.

 

Насчет зимнего ничего не могу сказать.

 

Мне кажется, штукарь нормальная сумма. Ни мало и не много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, надо фиксированную сумму с форумчан собирать. Я про летний зачет.

 

Насчет зимнего ничего не могу сказать.

 

Мне кажется, штукарь нормальная сумма. Ни мало и не много.

Саша, Макс прикольно придумал про сборы монет на карту себе. Фиксировано оно с одной стороны правильно , но тебе и мне неизвестно мат.сосотояние форумчан. Ты же на зиму не отдашь пятерку, а кто-то готов-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Макс прикольно придумал про сборы монет на карту себе. Фиксировано оно с одной стороны правильно , но тебе и мне неизвестно мат.сосотояние форумчан. Ты же на зиму не отдашь пятерку, а кто-то готов-)

Вот я так и подумал. Мы тут все разные - кто то пешком ходит, кто то (не будем тыкать пальцем) ездит на Тахе. Кто то 100р кинет, кто то больше.

 

про охуенный приз-очень любопытно

приз хороший. Памятный и нужный. На тусу приедешь - вручим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я так и подумал. Мы тут все разные - кто то пешком ходит, кто то (не будем тыкать пальцем) ездит на Тахе. Кто то 100р кинет, кто то больше.

 

 

Тут вы оба не правы. Не надо так поверхностно и прямолинейно... подумайте чуток.

 

Нужна фиксированная сумма. Дисциплинированность важна. А то многие, не будем тыкать пальцем, покупают воблеры по 700 рублей, а на призовые раз в год по сто рублей?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сашей. В текущих условиях 1 000 рублей:

 

- разовая выплата штрафа сотрудникам полиции отдельными участниками форума (не будем показывать пальцем);

 

- разовая часть пропитых денег на рыбалке отдельными участниками форума (не будем показывать пальцем);

 

И также взнос в нормальном размере стимулирует отдельных участников форума к соревновательной борьбе (чтобы попытаться вернуть вложенную сумму). А борьба это всегда конкуренция и конечно же интриги 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И также взнос в нормальном размере стимулирует отдельных участников форума к соревновательной борьбе (чтобы попытаться вернуть вложенную сумму). А борьба это всегда конкуренция и конечно же интриги

 

Чесгря, не думаю, что упирающихся ради возврата денег много. Даже думаю, что нет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесгря, не думаю, что упирающихся ради возврата денег много. Даже думаю, что нет таких.

 

Человек алчен. Не будем отменять одну из древних истин (p.s. -понял, в след. раз буду смайлы ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте! Зиму отменили. Ну у нас пока точно.

Не, ну я в декабре всеже планирую лося завалить и аккурат после нового года можно ехать пингвинить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я в декабре всеже планирую лося завалить и аккурат после нового года можно ехать пингвинить. :pisya:

 

До конца декабря точняк бурить можно будет только на ледовой арене любимой хоккейной команды СКА. И после НГ такая же ситуевина первую декаду. "Я так думаю" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла в скидывании одинаковой суммы не вижу, по одной причине, так как пилить монеты будут не только сдавшие, то и сумма не фиксированная-по кармануивозможностям, не одним мск-спб Максфишинг жив. А анонимность поступления средств только +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снега по колено. Неужели в городе нет снега?

Саня настоящий Рыбак, сегодня с его краев приехал, снега пару см, а вот на дороге каток :mrgreen:

или ты не в Рощино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование завершено.

К зачоту принимаем

Окунь, Щука, Судак, Лещ, Плотва

Зачот

Абсолютный (похуй где рыба поймана - в расчет берется лишь ее размер).

 

 

Леха Штерн

А скажи - можно отредактировать голосовалку, вставить другие вопросы, но что бы голоса обнулились? А то я попробовал, так у меня при замене вопроса сохранились голоса из старого опроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, вариант со льда, не со льда ни где пока не оговорен?...

Может все-таки допустим спиннингистов зимних к зачету и доночников- поплавочников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, вариант со льда, не со льда ни где пока не оговорен?...

Может все-таки допустим спиннингистов зимних к зачету и доночников- поплавочников?

Нееее, тока лед! А то знаю я вас - щуку на 5кг поймаете еще чего:) Адин куй лососи с налимами не в зачоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, вариант со льда, не со льда ни где пока не оговорен?...

Может все-таки допустим спиннингистов зимних к зачету и доночников- поплавочников?

 

Если вы еще с одним джентельменом не закончите колдовать, то придется допускать даже "пропильщиков" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, тока лед! А то знаю я вас - щуку на 5кг поймаете еще чегоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Адин куй лососи с налимами не в зачоте!

 

 

Да какие пять. Двушку вчера кто-то забагрил.... последнию... хнык...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Я вообще-то на багренного леща рассчитывалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие пять. Двушку вчера кто-то забагрил.... последнию... хнык...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Я вообще-то на багренного леща рассчитывалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

я ее вчера за рот забагрил - то есть зачот. А Карелий рассказывал сказки нам про массовый заход запятерочных щук, которые отгрызают кончики удочек незадачливых зазевавшихся рыболовов:)

А багреный лещ не в зачоте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня настоящий Рыбак, сегодня с его краев приехал, снега пару см, а вот на дороге каток :mrgreen:

или ты не в Рощино?

Пару сантиметров, говоришь.... ну-ну:

 

 

http://ined-spb.ru/fish/winter1.jpg

 

 

 

 

Я в рощино. Чищу каждое утро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...