Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Тумку создал такую. Сюда буду кидать инфу о всяких тестированиях своего товара и буду предлагать взять на тест этот товар.

Сюда же можно выкладывать отчеты о тестировании.

 

 

И так.

Сапоги Граббс. Осенне-весенние и зимние. Размер 41-42. Готов дать 4 пары на тест.

 

Требования к тестировщикам:

1. Более 50 сообщений на сайте

2. Самовывоз

3. Умение писать, а не только говорить

4. Наличие фотоапарата круче телефонного

 

Вэлкам.

Звонить не надо - сначала пишемся сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А есть вариант для зимнего спиннинга? Т.е. вокруг сугробы, а я такой весь красивый по щиколотку в воде стою и не сильно скользит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это осенне-весенние или зимние все-таки? Стоять на месте в большинстве своем.

Есть осенне-весенние (до -10 с носком), есть короткие (до -5) и есть зимние (до -20 с носком).

Под зимний спиннинг самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть осенне-весенние (до -10 с носком), есть короткие (до -5) и есть зимние (до -20 с носком).

Под зимний спиннинг самое оно.

 

 

Тогда бы вписался в 42 размер, тех что под зимний спиннинг. Могу сегодня забрать уже, если из дома. В выходные наверное (3 раза тьфу) уже и потестить. Если строго с работы забирать, то в течении следующей недели вывезу.

Минус сразу говорю есть - ловля сумеречно-ночная, переживаю за возможное качество фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы вписался в 42 размер, тех что под зимний спиннинг. Могу сегодня забрать уже, если из дома. В выходные наверное (3 раза тьфу) уже и потестить. Если строго с работы забирать, то в течении следующей недели вывезу.

Минус сразу говорю есть - ловля сумеречно-ночная, переживаю за возможное качество фото.

1 зимняя пара зарезервирована за Камчадалом.

Самовывоз с В.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а зимних не осталось? 41 размера?...сам ща в поисках, Макбутсам за три года приходит конец:)...а что брать под зимний спин- не определился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 08 твин 2500 подойдет?, если да то заберу:)

А вот это сказать не могу. Шпули приходили в 2008 году по моему. Это скорее Гор может сказать - я не знаю. Или с катухой приходи.

Шпули - не бесплатно. По 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...