Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

общалку можно выключить

механизмы да, не очень рыболовные:) В одном водоеме форель. харек, ротан, карась, голавль, угорь и еще десяток малосовместимых рыбасиков

Не отключаю потому как проскакивают дельные советы, как побыстрее наколбасить денег. По рыбе просто БСЭ )))))

 

А в пропилках то бывает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном водоеме форель. харек, ротан, карась, голавль, угорь и еще десяток малосовместимых рыбасиков

Места знать нада,да! :pisya:

 

Реально есть у нас река,в которой ловил хоря,пескаря,плотву,окуня,щуку,вьюна,язя,голавля и....судака. Кстати может в верховьях и ротан есть,она через торфяники течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места знать нада,да! :pisya:

 

Реально есть у нас река,в которой ловил хоря,пескаря,плотву,окуня,щуку,вьюна,язя,голавля и....судака. Кстати может в верховьях и ротан есть,она через торфяники течёт.

К твоему списку я еще добавлю форель, лосось и сырть, но вычеркну судака. Но блять КАРАСЬ!!! Причем на одном забросе в одну точку на одну насадку у тебя может клюнуть форель, хариус, ротан или карась! Вот это смущает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля... всякое в жизни бывает. Может и такое есть.

У нас кстати карась очень плотно стал заселять реки,и в том числе с нехуёвой текухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь таких рыбок ловлю

 

вот здесь

http://vkontakte.ru/trophyfishingclub

 

 

Макс, с твоей легкой руки подсел на эту хуйню, задолбался всякую срань ловить, шоб купить себе палку получше))) дошел до 6-го уровня))) шоб тебя!

 

А я в этом говноконтакте на покер подсел.:) Но уже не интересно стало, ну выигрываешь и выигрываешь...Если бы бабло настоящее было, тогда понятно, а так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем заранее сообщаю чтобы в среду 23.11.2011 все сидели дома перед монитором с пефком/текилкой/водочкой/коньячком и фтыкали

 

Угу, так все и будут делать, т.к как раз в 21 нулнул - Зенит-Апоэл.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать! Игорь хорошо что написал!

Игра переносится на четверх!!! 21:00!!! Сорри за причиненные неудобства.

Если будут протесты, то сервак пущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть будем как раз сразу после или во время ужина с 21 (по просьбам трудящихся) до 23-23:30.

 

1. Rootsman

2. МастерЁда

3. Calcio

4. Дех нах.

5. Mishin_Sergey

6. Jeka Vyborg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть будем как раз сразу после или во время ужина с 21 (по просьбам трудящихся) до 23-23:30.

 

1. Rootsman

2. МастерЁда

3. Calcio

4. Дех нах.

5. Mishin_Sergey

6. Jeka Vyborg

7. Turist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К твоему списку я еще добавлю форель, лосось и сырть, но вычеркну судака. Но блять КАРАСЬ!!! Причем на одном забросе в одну точку на одну насадку у тебя может клюнуть форель, хариус, ротан или карась! Вот это смущает:)

 

Да там ваще жопа полная) Иди на озеро и до 18 лови дорогого ельца, поверху и если поставишь мелкий крючок с червем, поставишь средний - хуй))) Пойдешь на пруд, будешь ночью ловить угря))) Хочешь леща, насаживай макароны))))) А рыбы то какие язи по 6-8 кг, лещи по 5, судаки по 10.... всё как в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом говноконтакте на покер подсел.:) Но уже не интересно стало, ну выигрываешь и выигрываешь...Если бы бабло настоящее было, тогда понятно, а так.....

Гыгыгыгы, я твой пост понял так:

тебе интересно играть на фантики, но при этом выигрывать реальное бабло а не фантики. :pisya:

Или ты всеже настаиваешь на том, что твое мастерство скоро перестет в что то большое и ты готов уже это сделать своим источником дохода.

зы Еже ли что готов в дуэль поиграть на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы, я твой пост понял так:

тебе интересно играть на фантики, но при этом выигрывать реальное бабло а не фантики. :pisya:

Или ты всеже настаиваешь на том, что твое мастерство скоро перестет в что то большое и ты готов уже это сделать своим источником дохода.

зы Еже ли что готов в дуэль поиграть на бабки.

 

Это не мастерство, а понимание програмы покер в контакте.:) Т.е. понимаешь, как и что делать, чтобы выигрывать.:) Я ща там только в турнирах играю, хоть как-то интересно. Вот два турнира по лимону уже выйграл, а в недельном турнире у меня терпения не хватает, все время проебываю.:)

А в двоем не интересно играть...Был бы народ, можно было бы и в реале поиграть. Правда я к компу привык, а в живую никогда не играл, а это совершенно другая игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мастерство, а понимание програмы покер в контакте.:) Т.е. понимаешь, как и что делать, чтобы выигрывать.:) Я ща там только в турнирах играю, хоть как-то интересно. Вот два турнира по лимону уже выйграл, а в недельном турнире у меня терпения не хватает, все время проебываю.:)

А в двоем не интересно играть...Был бы народ, можно было бы и в реале поиграть. Правда я к компу привык, а в живую никогда не играл, а это совершенно другая игра...

Ты в контакте играешь с домохозяйками и школьниками младьших классов. :pisya:

Мастерство проявляеться как раз в игре один на один.

По компу играть удобнее конечно. Не будет возникать никаких споров по правилам, раздачам и т.д. ехать никуда не надо.

Мы так еще году в 2004-2005 играли в деберц на ГАМБЛЕРЕ на фиртуальные фантики с расчетами при встречи.

Готов кассу федерации опустошить. :pisya:

На самом деле если найдешь способ как поиграть через интернет пиши. Поиграм даже про сто так ради интереса.

Варианты - покерстарс или гамблер. фултилт крякнули, так ине востановился и бабло у людей подвисло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамблер тема всем доступная... я бы тоже может присоединился и сыгранул бы... Как тока там комнату тока для своих сделать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамблер тема всем доступная... я бы тоже может присоединился и сыгранул бы... Как тока там комнату тока для своих сделать не знаю.

Там покер наконецто появился?

Я правда я году в 2009 комп менял и не установил на новый и пароли проеб соответственно, а так был одним из первых зарегенных пользователей и частенько возглавлял рейтинги по деберцу, белоту.

зы Пропилки гавно уже давно. Спешал во Кальчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле если найдешь способ как поиграть через интернет пиши. Поиграм даже про сто так ради интереса.

Варианты - покерстарс или гамблер. фултилт крякнули, так ине востановился и бабло у людей подвисло.

 

В том же контакте. Можно столы только со своими друзьми выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта у меня вчера в Пропилках мой "чувак" ваще сверлить не хотел, придет на место и стоит минут 5, потом хуяк уже лунка на экране????? Это на хосте проблема или в моём компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...