Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вячеслав ,Екатеринбург.Рыбалка-диагноз.Рыбачу всяко.В инете не писатель,так,яросный мониторщик.Раньше просто тупо ловил,.много. и этого хватало для счастья.Начал почитывать инет,понял что лох и нужно срочно усиливаться.За сезон обычно приобретаю 5-6 палок,всяких-мистикоталонолесокрафторестафайныитд, пытаюсь понять в чём правда брат(с)Ловить стал меньше,типичная жертва рекламы.Зимой блёсны,балансы,безнасадка,да прошлый сезон распробывал фидер, по сигу-воткнуло.Сайт ахуе..ый(хороший)!Нет высоколобых тиоретиков(зайкопетякакабяковитд).Но в последнее время Мастер Ёдавских откровений ну типа Как правильно дрочить и т.п. сильно не хватает. имхо.PS. Да есчё,по жизни большой любитель Тая. В хорошие времена бывал по 4раза в год,счас реже.Если есть по Тайке вопросы ... Всем НХНЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи чтоли?

 

Я прописан в Царицыно, детство прошло там, хотя родился в Сокольниках. Потом Б.Пироговская, Преображенка (ул.Подбельского) и вот возвращение почти в родные пинаты-Академика Янгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. И то что я к Вите Голубеву с удовольствием в Шатуру езжу.

 

Такого не знаю...

 

А чЕ, Шатура до Пражской разрослась?-)

 

Конечно! Это теперь шатурские выселки :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти:)).

Илья из Всеволожска (это деревня такая между Питером и Ладогой).

рыбачу лет с шести по-моему, последние несколько лет ловлю только УЛ-ом и в основном хариуса (ну вот как-то так получилось) и чем дальше, тем больше понимаю, что нихрена его ловить не умею, хоть и переломал при этом уже все свои палки от ТХ-а до последнего сраного бистмастера. чем дальше, тем больше посещают мысли о нахлысте, но что-то ссыкотно - боюсь, затянет и придется спиннинг забросить, поэтому пока дануегонах...

 

зимой как у многих: ладога-окунь-блесна.

 

пишу немного, ибо чукча больше читатель, чем писатель, да и лучше иногда компетентное мнение прочитать, чем ерундой болтать без смысла.

 

за сим откланиваюсь, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Спб, центральный район.

На МФ узнал про питерскую компани Баджер и ее "палочную" линейку. Попробовал понравилось. Сейчас в пользовании исключительно Мистики и Энвижоны доволен как слон. Так же на МФ узнал о существовании тоталитарной секты лимусофилов, в миру Гари-Кришна, адепты это сообщества в большом количестве присутсвуют на МФ, в отношении своей веры ведут себя достаточно агресивно, часто вербуют последователей.

 

Дедушка Гари палочку сделал

Очень понравилось ему это дело

По всей земле понеслась эта весть

Палки от деда кайфофая вестч

Слава дедули дошла до России

Русские перцы к себе пригласили

Дескать, дедуля наслышаны очень

Спиннинг от Гари по нраву нам очень

Встеретил дедуля руского парня

Что краснозадый ловиш хуйней?

Нака попробуй мой 842

Русский мужик отвечал ни хуя

Спиннинги Мистик мне как семья

Дед прихуел от такого ответа

Дайка милок мне изделие это

Долго дедуля тряс чудный девайс...

Плечи поникли, глаза прослезились, руки сами собой опустились

Мистик мне в душу запал не подецки, молвил дедуля слезу утерая

Я спининги делал всю жизнь просерая

Брошу я нах производство свое

В Баджер уйду вот призванье мое..

 

На МФ почерпнул для себя такое социальное явление как ГОрефобия, боязнь прибытия Горя в какую ни буть тему на МФ. Если Горе пришло в тему - вещай спиннинги на стену, будет рубка, будет сечь, в общем Горе будет «жечь». Горюй не Горюй спиннинг не выбериш один куй.

 

Так что МаксФишинг не только рыболовный сайт, но и просветительский, открываю что-то новое для себя каждый день.

 

 

P.s. Все персонажи являются вымешлиными, любые совпадения являются случайностью. :pisya::pisya::pisya:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут зарегистрировано (на данный момент 14-11-2011) почти 850 человек...

Пожалуйста, не стесняйтесь и отметьтесь в этой теме.

...оказывается, вот значит как я нашалил...

Odmin!!!

Чес-слово, был уверен, что добавил всего пару-тройку ников... ну для массовости :blush:(а может и поболе) ... а оно вона как оказолось - они начали нереститьсО... сами... очешуеть!..., но, к сожалению, вылупляются непишущими... ой-ой-ой ... как же это так я накосячил :blush: :blush: :blush:... забыл добавить подпрограммку пишучести...

Ну да ладно, сделанного уже не поправить, а повинную голову и меч не сечет B). К тому же, ты сам попросил не стесняться и отметиться...

О себе - одно из многих виртуальных воплощений Garry A. York ( second name начинается с той же буквы, что и у БМП :)), который в свою очередь является абсолютно виртуальной личностью. Общим для всех является рыбалка, предпочтения отдаются спиннингу класса lite, но только им рыбалка не ограничивается. Все обожают ловит следующими комплектами - Tiro (до12) + Aegis2506 и Master Lake Special Pike + Certate3000. Больше всего нравится ловить на колебалки и воблеры (колебалки нравятся больше). Самый желанный трофей - это жерех, не нравится ловит сомов. МФ привлек к себе безмерной терпимостью и щедростью на рыболовные знания Master Yoda и веселым нравом Odmin.

P.S.

Хотя должен признать, что откровения БМП о личном вгоняли в краску дня на три... поначалу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Гари палочку сделал

Очень понравилось ему это дело

По всей земле понеслась эта весть

Палки от деда кайфофая вестч

Слава дедули дошла до России

Русские перцы к себе пригласили

Дескать, дедуля наслышаны очень

Спиннинг от Гари по нраву нам очень

Встеретил дедуля руского парня

Что краснозадый ловиш хуйней?

Нака попробуй мой 842

Русский мужик отвечал ни хуя

Спиннинги Мистик мне как семья

Дед прихуел от такого ответа

Дайка милок мне изделие это

Долго дедуля тряс чудный девайс...

Плечи поникли, глаза прослезились, руки сами собой опустились

Мистик мне в душу запал не подецки, молвил дедуля слезу утерая

Я спининги делал всю жизнь просерая

Брошу я нах производство свое

В Баджер уйду вот призванье мое..

 

 

Денис - ахуенна. :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,Москва,север. Как сюда попал-уже и не помню,скорее всего залез статьи Ёды почитать.

Рыбу ловлю с 5 лет. Начинал с карасиков,лет до 18 только поплавком ловил,а потом пересел на спиннинг,и теперь с поплавком рыбалок по 5 в году. Зимой-блесна,чёрт и иногда с отцом по лещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем поклон. Луга.между Питером-В.Новгородом- Псковом.

Сергей , лет тридцать наверноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif ловлю, бамбук, первые телескопы, лмз, невская, спиннинг из клеенного бамбука.Дальше- больше..Билдерские удочки и почти топовые катухи, только времени хуй, так и становятся теоретиками.Сука.

Ладога, Чудское-Псковское, Онега, Ильмень ,успел везде отметится достаточно плотно, по несколько сезонов..Ловил всеми возможными способами, кроме нахлыста и динамита. Помню времена, когда у Торпака болталась одна-(редко)две лодки, в середине июня, в Приозерске еще кумжа ловилась, по Желче , неделю можно было ходить в одиночку, а время рыбаТскихhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif автобусов (зимой, на Чудо) от каждого предприятия..Во времена были.

Сейчас все больше хочется в глушь какую, или на остров на недельку..Лишь бы компания хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена, когда у Торпака болталась одна-(редко)две лодки, в середине июня, в Приозерске еще кумжа ловилась, по Желче , неделю можно было ходить в одиночку, а время рыбаТских автобусов (зимой, на Чудо) от каждого предприятия.

и не говори... времена были харошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P. S.

На МФ чувствую себя дома, мне здесь уютно.. А харизма и язык предводителя подкупают.. Все по честному..Сейчас это дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, Питер, Юго-запад, 26 лет.

Много читаю сайт, очень приятная здесь атмосфера. На фишер теперь хожу только по рабочей необходимости.

Снасти всякие есть и были. Сейчас подсел на джерки, зацепило плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...