Перейти к контенту

Прикормки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 310
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну? И?))))

Почему, после добавления в лунку бин-фишь плотва указанная рыба отходит напроч, а подходит густера полладошечного размера и ёршь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите семечки из какого региона, как их необходимо жарить или готовить и добавлять в прикормку при зимней ловле окуня и щуки на блеснАу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покера вычёркивай нах.

Подсекать нужно сразу и слабину не давать. :pisya:

Я так раз 5 уже наебался, пока пишешь первонах даже в 3 не попадаешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, после добавления в лунку бин-фишь плотва указанная рыба отходит напроч, а подходит густера полладошечного размера и ёршь?

 

Дык кто хошь сбежит увидев такую рожу.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсекать нужно сразу и слабину не давать. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Я так раз 5 уже наебался, пока пишешь первонах даже в 3 не попадаешь. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

А я терь про спинеги говорить стремацца буду, раз Хазяина ударила какая то шпала, и он теперь будет учить нас Маху-наху, пестес.

Советую прикупить. Бля, Артём у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите семечки из какого региона, как их необходимо жарить или готовить и добавлять в прикормку при зимней ловле окуня и щуки на блеснАу?

Семачки только из долины Тика-Кака прокатывают при такой ловле. Жарить надо только в полнолуние, на медленном огне свечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кто хошь сбежит увидев такую рожу.)))))

Вот это по нашему.

Серьезная тема сразу обросла содержательными и насыщенными комментариями. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семачки только из долины Тика-Кака прокатывают при такой ловле. Жарить надо только в полнолуние, на медленном огне свечки.

И сбрызгивать кровью девственницы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бля дожили!! Опять ГОР виноват во всём...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Вот теперь ждем от него рассказа о зимнем Сенсасе. Он обещал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, не из вены.:)

И само-собой свечка должна быть из сала синего кита, убитого в день весеннего равноденствия в левый глаз гарпуном фирмы "Баджер".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И само-собой свечка должна быть из сала синего кита, убитого в день весеннего равноденствия в левый глаз

 

Ты знал! Ты знал!)))

Только маленькая поправочка - не в левый, а в ПРАВЫЙ глаз иначе ничего не получится!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по делу.

Предположим идеальные условия: ровное дно, течения нет, одинаковое удаление от берега, правильно закормленная лунка правильной прикормкой, равномерная концентрация рыбы и т.д. и т.п.

С какого расстояния я смогу собрать рыбку, выловить ее всю нах., и со спокойной душой переместиться на следующую лунку? Т.е. каков в среднем "поражающий":) радиус действия? А летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

 

Игорь,

 

Есть ли принципиальная разница по типу используемой прикормки для повыше среднестатистических глубин (7-9 м.)? Объект - плотва. И еще небольшой вопрос - при больших глубинах и достаточно высокой прозрачности как лучше закармливать? Квадратно-гнездовым? Дырок 10-12 кругом с достаточно большим радиусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по делу.

Предположим идеальные условия: ровное дно, течения нет, одинаковое удаление от берега, правильно закормленная лунка правильной прикормкой, равномерная концентрация рыбы и т.д. и т.п.

С какого расстояния я смогу собрать рыбку, выловить ее всю нах., и со спокойной душой переместиться на следующую лунку? Т.е. каков в среднем "поражающий":) радиус действия? А летом?

 

Очень бы хотел посмотреть на такого человека, который знает ответы на такие вопросы.:)

Перестало ловиться - ищи рыбу снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...