Перейти к контенту

В каком тесте и на что ловили в 2011 году более всего


Stern

  

82 голоса

  1. 1. В каком тесте ловили в 2011 году более всего?

  2. 2. Вид приманки

    • Джиг/отводной
    • Блесны
    • Воблеры


Рекомендуемые сообщения

За джерк мне так кажется только 2е в теории могут нажать. Ну больше не знаю, во всяком случае. Олег и Никита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Фиг знает как голосовать, ловил весь сезон от 4 до 50 грамм, даже на последней рыбалке ставил 10, 14, 18, 20, 28 и 35 грамм.

Если на все примерно одинаково, то и отметь все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает как голосовать, ловил весь сезон от 4 до 50 грамм, даже на последней рыбалке ставил 10, 14, 18, 20, 28 и 35 грамм. :)

 

Такая же хуйня. И зачем сделали это голосование - непонятно :mrgreen:. Точнее, как раз понятно - в призы тянуться.

 

 

На той же дамбе - апстримом 5 грамм, против течки - 20 грамм. И можно меняться хоть каждый пять минут. Одинаково клюет или не клюет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про вид приманок.

 

Весна и осень - исключительно блесны, блесенки и воблерки. А летом только жига. По количеству рыбалок примерно одинаково. Голосовать за ВСЁ ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж надо было ставить вопрос так - на какой вид (вес) приманки вытащенно больше всего рыбы. У меня на жиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж надо было ставить вопрос так - на какой вид (вес) приманки вытащенно больше всего рыбы. У меня на жиг.

 

Можно и еще расширить - на какой вид приманки вытащено больше всего рыбы по массе :) У меня так получится, что на воблеры рыбы больше за счет отпускаемого мелкоокуня, а на жиг - больше съедобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и еще расширить - на какой вид приманки вытащено больше всего рыбы по массе :) У меня так получится, что на воблеры рыбы больше за счет отпускаемого мелкоокуня, а на жиг - больше съедобной.

полюбасу на жиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...