Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кальчо, вы там на всех ресурсах то напишите и с акцентируйте внимание на том, что у лидирующей команды в двух первых турах 2 из 3 лодок были аэраторы загаженны "совершенно случайно".

Пускай весь мир знает какие пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У сборнной России по ловле басса отравили их улов... Подробности

 

 

А я , наверное , не правильный русский : мне проще поверить в распиздяйство и безграмотность итальянцев или наших спортсменов, чем в заговоры а-ля Борджиа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне, если честно, тоже хуево верится в злой умысел. Я конечно понимаю что при любой удобной возможности на соревнованиях такого уровня надо сопернику гадить. Но не думаю что кто то пошел на такой шаг. Слишком стремно и не думаю что игра стоит свеч - чай не американский чемпионат (бабла то тут с гулькин хуй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне, если честно, тоже хуево верится в злой умысел. Я конечно понимаю что при любой удобной возможности на соревнованиях такого уровня надо сопернику гадить. Но не думаю что кто то пошел на такой шаг. Слишком стремно и не думаю что игра стоит свеч - чай не американский чемпионат (бабла то тут с гулькин хуй).

Из 30 с хуем экипажей проблемы у 2 лидирующих. Ну да, никакого умысла, чиста случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 30 с хуем экипажей проблемы у 2 лидирующих. Ну да, никакого умысла, чиста случайно.

Ну на форелевом чемпионате единственную почти дискву получили тоже мы (Шаня). Да и протесты, на сколько я знаю, подавались только на нашу команду за всякие разные "невинные" нарушения.

Я в вопросе не разбирался, но не понимаю, как можно в аэраторе воду отравить - она ж легко заменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в вопросе не разбирался, но не понимаю, как можно в аэраторе воду отравить - она ж легко заменяется.

Ну я то тем более не разбирался, но поверхностное чтение привело к следующему пониманию.

Стартанули и начали ловить (баки под рыбу пустые).

Поймали первую, стали воду наливать в баки, пошла небольшая пена, подумали что все ок и это из за того что через фильтра вода наливаеться.

Поймали еще парочку, пены больше, пригляделись а рыбе то уже пиздец.

Сам понимаешь, что в запарке борьбы сразу то и не сообразить что что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то тем более не разбирался, но поверхностное чтение привело к следующему пониманию.

Стартанули и начали ловить (баки под рыбу пустые).

Поймали первую, стали воду наливать в баки, пошла небольшая пена, подумали что все ок и это из за того что через фильтра вода наливаеться.

Поймали еще парочку, пены больше, пригляделись а рыбе то уже пиздец.

Сам понимаешь, что в запарке борьбы сразу то и не сообразить что что то не так.

 

Пишут , что на глазах изумлённой публики , итальянец-драйвер что-то подсыпал в баки . Порошок изъяли . Думаю , это был корм для рыбок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нахуй. Какой в жопу корм... Могли быть витаминки "антистресс". Используются при перевозке аквариумной рыбы, дабы она получала меньше стресса. Так же используют при пересадке рыбы с емкости в емкость. На человеческом языке (в смысле как для человека) - валерьянка + витаминС. Так что скорее всего это оно и было. Тока вот не слышал я что б оно в виде порошка было - это всегда жидкость-концентрат. Срок годности у нее приличный - пара лет минимум. Но хранить надо в холодном месте. Даже при просроченности такого фатального говна от нее бы не произошло.

Удивляет то, что человек идет на такой шаг на глазах большого числа людей. Ето ебнутость? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже итальянский драйвер уронил веселящие "витаминки" собственного пользования. Ща еще и за хранение заметут:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От них вода пенится как в стиральной машине?

А не помню. Вроде не должна. Но я его лью в обычную воду, не прогоняя через помпу. Седня попробую налить в банку в прогнать через помпу - вполне вероятно что будет пеницца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет есть у меня мнение, что весь этот крик на фишингпланете закончится ничем... не привыкли у нас через какие-то судебные инстанции что-либо отстаивать...даже на уровне олимпийской сборной... а тут какой-то непонятный рыболовный спорт, да еще и по рыбе, которой у нас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот другому удивляюсь - живучести итальянского драйвера. Должны были по меньшей мере хоть весло сломать. Или согнуть. Причем вне зависимости от вредности того порошка. Просто чиста от обиды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж выкинуть из катера по середине водоема прямо на месте, потом сказать, что сам упал на скорости, а они не заметили. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой случайности может быть речь, если резервуары были отравлены в двух лодках безоговорочного лидера после первых двух туров, а единственными, кто мог нас достать в третьем - это голубая команда.

Рыба была отравлена - в этом нет сомнений. Но драйвер не причем, если не считать того, что он тормоз - мог бы раньше нас сообразить что происходит. Обычное жидкое моющее средство было нанесено ночью на поверхность сухих резервуаров для рыбы. Резервуар остается сухим до поимки первой рыбы. Нам не повезло в том, что мы поймали первые четыре рыбы одну за другой и когда поняли, что произошло, было поздно - все четыре басса сдохли. Оказывается любое моющее средство убивает рыбу за несколько минут. Ни у кого, в т.ч. судей не было сомнений, что имело место отравление. Главный судья сам посоветовал другим российским экипажам сменить воду и промыть резервуары. Поразило то, что практически все итальянцы с кем мы говорили и кому показывали видео с пеной и умирающей рыбой, знают как это делается - видимо не первый год замужем. Таким образом мы потеряли трех закилушников, а любой из них, как выяснилось на финише, обеспечивал первое место российской сборной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь странно.Почитав воспоминания бывших спорцменов о набивании пойманных рыб свинцом,вываливании их в снегу,ловле на оставленные на крюках жабры,подаче хитрых протестов для устранения конкурентов и пр. и пр. Вроде все ушлые и битые,просто клейма ставить негде,а тут как детей развели. Видать расслабились или концертов Задорнова насмотрелись,типа тама одне идиоты и простачки. Там билять не люди,а крокодилы! Чуть зазеваешься и схарчат мгновенно! Что и было продемонстрировано. Ну да впредь наука будет.За одного битого- двух не битых дают. Простите за банальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim Mida

Следил за развитем событий он-лайн.

В случайность проишедшего естественно не верю.

Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой от себя лично и от большинства МФ (думаю многие подпишуться).

Правда Петрович может поворчать немного, что типа сами лохи (сразу воду не поменяли, немцам пиздюлей не дали за 20 метров). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собираеться на "питерского окуня 2011" - тщятельно убнюхивайте ведро перед тем как воду наливать, мало ли какая бяка мимо пройдет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразило то, что практически все итальянцы с кем мы говорили и кому показывали видео с пеной и умирающей рыбой, знают как это делается - видимо не первый год замужем.

Были ли прецеденты на международных или внутренних итальянских соревнованиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слышал о подобном на международных соревнованиях. Но, лиха беда - начало.

 

 

Тогда откуда все итальянцы знают о такой подляне ?

 

Советую на следующих соревнованиях намазать итальянцев ночью зубной пастой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой случайности может быть речь, если резервуары были отравлены в двух лодках безоговорочного лидера после первых двух туров, а единственными, кто мог нас достать в третьем - это голубая команда.

Рыба была отравлена - в этом нет сомнений. Но драйвер не причем, если не считать того, что он тормоз - мог бы раньше нас сообразить что происходит. Обычное жидкое моющее средство было нанесено ночью на поверхность сухих резервуаров для рыбы. Резервуар остается сухим до поимки первой рыбы. Нам не повезло в том, что мы поймали первые четыре рыбы одну за другой и когда поняли, что произошло, было поздно - все четыре басса сдохли. Оказывается любое моющее средство убивает рыбу за несколько минут. Ни у кого, в т.ч. судей не было сомнений, что имело место отравление. Главный судья сам посоветовал другим российским экипажам сменить воду и промыть резервуары. Поразило то, что практически все итальянцы с кем мы говорили и кому показывали видео с пеной и умирающей рыбой, знают как это делается - видимо не первый год замужем. Таким образом мы потеряли трех закилушников, а любой из них, как выяснилось на финише, обеспечивал первое место российской сборной.

Вадим, так а что судьи? почему результаты не анулировали? Или, по крайней мере, в данной ситуации судьи должны были засчитать дохляка. С другой стороны - катер является личным оснащением команды (на время соревнований) и с точки зрения судей гиморой со снаряжением это личное дело спортсменов.

 

Обидно конечно ахуенно:(

 

Вот ведь странно.Почитав воспоминания бывших спорцменов о набивании пойманных рыб свинцом,вываливании их в снегу,ловле на оставленные на крюках жабры,подаче хитрых протестов для устранения конкурентов и пр. и пр.

Есть нарушения "правильные", а есть "пидорские". Ну как в футболе. Одно дело обычная подножка, а другое, когда игрок подойдет к вратарю и просто ногой по яйцам даст зная, что никто не видит и у команды запасного вратаря нету.

Я сам нарушал всегда и везде где было можно. Но нарушения все в духе "подножки". И между прочим никогда ни одного предупреждения не получил. Не, вру, один раз получил, хоть в тот раз и не нарушал:) А тут... Тут походу даже хуже, чем кукан с рыбой. Тут пидористия.

 

Странно другое. Там что, денюжка крутится приличная? За такую хуйню в Европе наверняка можно не только административку схлопотать, но и уголовку (нанесение вреда окружающей среде). Не верится что на такое могли пойти чиста "за родину". "За бабло" - тут бы все понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...