Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Оперативная информация от друзей (так получилось, что выступают в роли консультантов белларуской сборной, а не украинской), фото видео, вопросы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ИНБ

Игорь, а кто там в спонсорах и кто в организаторах? (это я про Окуня)

 

Организатор я, спонсор тоже я.:) Остальные спонсоры в стадии формирования.:) Леха денежные сертификаты даст и воблеры. Вот хотел и тебе звонить когда вернешься.:) Кстати - с приездом! Надо тебя будет помучать распросами про Китай.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля, признавайтесь- кто будет болеть за сборную на всемирных играх?...

А кто буит болеть лично за технолога?

 

САНЯ Я в тебя верю!!!!!!!!!!

 

Да, тоже очень хочется, чтобы Саня выступил классно. Он это заслужил. Пускай удача сопутствует ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необрадую всех кто болел за А. Воробьева на Всемирных рыболовных играх... Вчера позавчера он выступил неудачно, а вчера его заменили. Сборная заняла 5 место. В личке Шанин с серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а на Окуня надо обязательно записываццо, или можно просто прийти вовремя?

 

Лучше записаться, т.к. мне карточки учета рыбы, для спортсменов, надо делать в нужном количестве, а если нет записанных, то как понять, сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше записаться, т.к. мне карточки учета рыбы, для спортсменов, надо делать в нужном количестве, а если нет записанных, то как понять, сколько надо?

А можно записаться, но не приехать, получить карточку, дисконтную карту и еще какой нибудь поощрительный приз?

зы Заебали вы организаторы соревнований, как у меня дача маячит - тут же соревнование фтыкаете. :pisya:

Я бы и приехал, но синявинских шнурков и грибочки на пипиську 13 см не променяю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет выступления наших в целом, и персонально.

 

Макс, вот ты, как участник нескольких чемпионатов, и зная Шаню и Саню (Воробьева) скажи, неужели уровень этих спортсменов настолько разный?

Или Шаня настолько классный форелист, что среди наших ему практически нет равных?

Или пруха(непруха)?

 

PS Если не хочешь, можешь не отвечать, но твое мнение очень интересно.

 

А в целом по выступлению, вспоминается что раньше в сортирах писали: "....среди г--на вы все поэты, среди поэтов вы г...о"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет выступления наших в целом, и персонально.

 

Макс, вот ты, как участник нескольких чемпионатов, и зная Шаню и Саню (Воробьева) скажи, неужели уровень этих спортсменов настолько разный?

Или Шаня настолько классный форелист, что среди наших ему практически нет равных?

Или пруха(непруха)?

 

PS Если не хочешь, можешь не отвечать, но твое мнение очень интересно.

 

А в целом по выступлению, вспоминается что раньше в сортирах писали: "....среди г--на вы все поэты, среди поэтов вы г...о"

Шаня форель ловит однозначно лучше чем я или Саня. Особенно это касается быстротекущих речек. Когда на отборочных мы попадали на вялую текуху, мне удавалось у него выигрывать. Но на быстрой текухе по моему тока 1 или 2 раза я смог поймать больше.

А что касается Саньки - он просто сильно нервничает и слишком много думает. Если ему перед стартом дать правильную таблетку - шансы у него резко повысятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MU

там очень интересная темка была у Назаркина....

по поводу его проблем с кастингом.....

один из ответов почему хреново выступили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

там очень интересная темка была у Назаркина....

по поводу его проблем с кастингом.....

один из ответов почему хреново выступили...

 

Миш, да смотрел я его типа "интервью".

 

Только вот вопрос. Нахуа посылать людей, не владеющих техникой заброса и ловли в стесненных условиях? В очередной раз обос....ся, расписаться в собственных огрехах и неумении? "Сборники" блин. Это не "Московский окунь", и не Бронницкий джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИДЕРАСТЫ ВЫЕБАЛИ ВСЕХ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одно Золото есть! другого -лишили пидарасты итальянские...обдино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то они и пидарасты что итальянцы. Где бы вы думали находится неофициальная столица педерастов? Правильно,в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...