Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1. Это, однозначно, не Ильмень, а скорее всего Взвад и речки Ловатской поймы.

2. Не нравится, что ударение ставят не правильно - ильмЕнь. Это, примерно, как москвичи путают Нижний и Великий Новгород и считают это нормальным. Как-то не уважительно к местным жителям.

А с какого бока уважение или неуважение? Говорят так как приучены ( что слышат, то и говорят)

Не , это как говорят ПодберЕзье, а мы ПОдберезье. Тоже коробит. И ЛовАть. Это ваще пиздец.

Конечно ЛовАть! Вы корней своих не знаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если смелый и богатый, скажи во Взваде ЛовАть. Узнаешь где ближайший шиномонтаж.))))?Зрите в корень ;)

Да говорил вроде и неоднократно:), колеса целы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Взваде две недели назад, видел Москвича ищущего шинку для ремонта четырех колес, егерь сказал, что нагло с местными общался и неправильно ставил ударение произнося название реки. Так что инфа о порезах 100%.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Взваде две недели назад, видел Москвича ищущего шинку для ремонта четырех колес, егерь сказал, что нагло с местными общался и неправильно ставил ударение произнося название реки. Так что инфа о порезах 100%.

 

Там 12 машин порезанных было:

 

https://news.novgorod.ru/news/158234.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новгородской вообще к Мацковским отношение особое стало. Понаехали, поскупали и пальцы гнут как саудовские миллионеры. А Новгородцы народ гордый из покон века, даже те кто спился может в морду дать за оскорбление (или просто так со скуки :) ).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже из этих мудаков, которые втихоря машины попортили, робингудов сделали. Пидорасы они и всё. Хочешь что то сказать,так выйди и дай в ебло, а не так.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но , запомните! ЛОвать, Ильмень( ударение на И), ПОдберезье(ударение на первый слог), ВОлхов, ШелОнь. ))

Ну и кто при таком произношении картавый:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но , запомните! ЛОвать, Ильмень( ударение на И), ПОдберезье(ударение на первый слог), ВОлхов, ШелОнь. ))

И ПестОво!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ..!  ПОдберезье ...   Я пытался произнести это слово с таким ударением , но у меня ничего не получилось , а вроде русский человек , и по материной линии скобарь .  Кмк , скорее ПодбЕрезье , ну или ПодберЕзье , одно из двух .  И скорее ШЕлонь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но , запомните! ЛОвать, Ильмень( ударение на И), ПОдберезье(ударение на первый слог), ВОлхов, ШелОнь. ))

Если Волотовский(ая),то откуда....?...надо отвечать:сволотаА Я)Девки часто бравируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Волотовский(ая),то откуда....?...надо отвечать:сволотаА Я)Девки часто бравируют)

Ну я сВолотА, и чо? Главное не тулеблядский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. еще бы услышать пару слов о катушках и шнурах.

2. эхолот на судаковой рыбалке.

3. тактика поведения рыболова на судаковой рыбалке, в т.ч. как правильно вставать относительно рельефа? Не клюет... Что делать и что эффективнее? Смена приманок, проводок, мест постановки лодки и т.д. Как действует Максим Петрович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...