Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://360.tallinn.ee/pano/list/ru/

Вот здесь на Таллинн можно посмотреть с разных точек.Поиграйте стрелочками-прикольно.

 

Волею судеб посл. время приходится посещать ЕЕСТИ - симпатно смотрится! СНКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Administrators
На новогодние поеду в Таллин. Кто-нить будет в тех краях еще?

На новогодние праздники (не сам НГ а чутка позже, я в Римини)

 

Хочу тут спросить, вдруг может кто знает и был или изучал вопрос.

Интересует Норвегия или Швейцария, время посещения середина июля. Билеты - халява, а вот жилье и машины там как то не впечатлили. Поделитесь информацией, если кто обладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Задумался по зимней поездке уже куда-нить в теплые места.

Думаю не плохо бы сейчас закупить билеты уже.

Какие мысли у кого?

 

Что-то мутить рыболовное? Но в любом случае я для себя смотрю вариант поездки и семьи в том числе. Без участие в рыбалке возможной, но до моря-отеля их точно повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался по зимней поездке уже куда-нить в теплые места.

Думаю не плохо бы сейчас закупить билеты уже.

Какие мысли у кого?

 

Что-то мутить рыболовное? Но в любом случае я для себя смотрю вариант поездки и семьи в том числе. Без участие в рыбалке возможной, но до моря-отеля их точно повезу.

На февраль планируется тусовочный выезд на Сейшелы. Нон-стоп рыбалка 5-7 дней. 6-8 человек команда (пока не сформирована). Пока пытаюсь общаться с сейшельской стороной, но эти пидорасы русского языка не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так. Есть мысль. Можно ее думать.

Есть новогодние каникулы. Примерно 2 недели.

Задача - отвезти семью на море и при этом самому не сидеть дрочить на пляже, а провести нормально время половив маленько рыпки.

Если у кого есть желание и возможности - присоединяйтесь.

Требования - наличие моря теплого, наличие хоть какой то рыбалки, отель не самый говеный.

Страна и регион - глубоко похую.

 

Есть мысли - пишите.

Я уже устал присоединяться))))

Я про Кубу всё думаю... Там пока еще социализм не превратился в капитализм, очень прикольно можно отдохнуть - недорого и сердито. Взять за недорого американский лимузин и покатать по острову. Рыбалка дикая там есть, это точно, но надо инфу собрать.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На февраль планируется тусовочный выезд на Сейшелы. Нон-стоп рыбалка 5-7 дней. 6-8 человек команда (пока не сформирована). Пока пытаюсь общаться с сейшельской стороной, но эти пидорасы русского языка не знают.

Максик, а формат какой? Из кого формируешь команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таиланд - там можно на рыбалку.

У меня финансовый (на работе) женился на тайке, она с Мейконга. Он сам не рыбак, но тему с её родственниками для меня изучает, планируем наведаться на разведку, возможно этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На февраль планируется тусовочный выезд на Сейшелы. Нон-стоп рыбалка 5-7 дней. 6-8 человек команда (пока не сформирована). Пока пытаюсь общаться с сейшельской стороной, но эти пидорасы русского языка не знают.

Может легким путем пойти? В Геофишинге есть такой Алексей, он там бывал, тему знает.

А почему Сейшелы, а не Мальдивы? Там вроде с рыбой по-лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик, а формат какой? Из кого формируешь команду?

Формат простой. Прилетаем, добираемся до городка на берегу, ночуем в хотеле, далее грузимся на примерно такую посудину

http://www.seychelles-charter.com/images/our-fleet/dodo.png

и на ней 5-7 дней плаваем по атолам. Там 4 каюты двухместные (санузлы и душ и всяхуйня) + обслуга, повар, капитан.

Люди, которые на этой посудине ездили, говорят что очень ахуенно по рыбалке. Спиннингистам хватало пары часов что б руки заболели.

Время февраль - самый у них высокий сезон по рыбалке.

Вся хуйня пару лет назад стоила примерно 1,5евро на рыло + перелет и трансфер.

 

Команда пока

1. МастерЁда

2. ЖенаЁды

 

Команду формирую из проверенных адекватных людей, так что можешь вписываться.

Правда пока рано что то говорить - ответа вразумительного от принимающей стороны добиться никак - в почте молчат как партизаны, а в телефон я не умею по аглицки общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может легким путем пойти? В Геофишинге есть такой Алексей, он там бывал, тему знает.

А почему Сейшелы, а не Мальдивы? Там вроде с рыбой по-лучше.

 

 

Я готов вписываться в сейшелы-мальдивы-кубы. Где есть пляж, что бы семья могла отдохнуть, пока я на рыбалке. Т.е. варианты с амазонией и прочей экваториальной экзотикой буду исключать.

 

Накидайте мне куда там лететь, в какие города - я промониторю билеты, м.б. накопаю турфирмы местные.

 

По геофишингу - не знаю, не хочу переплачивать 2 конца. Скорее всего с ними не буду вписываться, лучше на пляжу потуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт.

Через Геофиш это стоит ровненько в 2 раза дороже, а получаешь ты тока 1 плюсик - трансфер и ночь в отеле на берегу в первый день. Если конечно в команде не окажется ни одного англоговорящего человека - то тока через Гео туда ехать. А если есть англоговорящий человек, то взять местный билет или забронировать местный отель труда не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сейшелах английский язык - родной? Я могу гутен морген пиздануть если что)))

Ну люди там шпрехают по инглишу. Если еще пару дней по мылу с ними не смогу сконтачиться - надо будет звонить тогда.

 

Вообще там конечно пиздато получается по баблу, в смысле дешего для такой рыбалки и отдыха.

Если без детей, то на яхту можно и жен брать - там место для загорания есть, а купацца можно с яхты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от проблема, ща почти все телефоны могут переводить хоть на японский-)

Нихуа у тебя телефоны... Ну ка позвони мне на трубку и скажи по английки че нить кроме хелоу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа у тебя телефоны... Ну ка позвони мне на трубку и скажи по английки че нить кроме хелоу:)

Ну это не загорами, а если на месте нужно пошпрехать, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат простой. Прилетаем, добираемся до городка на берегу, ночуем в хотеле, далее грузимся на примерно такую посудину

http://www.seychelles-charter.com/images/our-fleet/dodo.png

и на ней 5-7 дней плаваем по атолам. Там 4 каюты двухместные (санузлы и душ и всяхуйня) + обслуга, повар, капитан.

Люди, которые на этой посудине ездили, говорят что очень ахуенно по рыбалке. Спиннингистам хватало пары часов что б руки заболели.

Время февраль - самый у них высокий сезон по рыбалке.

Вся хуйня пару лет назад стоила примерно 1,5евро на рыло + перелет и трансфер.

 

Команда пока

1. МастерЁда

2. ЖенаЁды

 

Команду формирую из проверенных адекватных людей, так что можешь вписываться.

Правда пока рано что то говорить - ответа вразумительного от принимающей стороны добиться никак - в почте молчат как партизаны, а в телефон я не умею по аглицки общаться.

 

Спасибо, я вписываюсь. Мы с Ленкой уже такой формат будучи на Мальдивах обсудили. И еще мне понравилось, что они с Ксанкой несколько часов не мешали нам поить рыбок текилой :mrgreen:

Понятно что всё вилами по воде, но при положительбном развитии мы готовы.

 

Команда пока

1. МастерЁда

2. ЖенаЁды

3. ТурЫст

4. ЖенаТурЫста

 

Про Геофишинг только теоретически, не заказывать а понять где и что, можно и в инете накапать, но в живую лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...