Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приятно было всё почитать, весело!  :Grinning-Face:

Для себя понял так: (в рыболовном магазине) - мне пожалуйста, китайский спиннинг от Балачевцева, а можно от Гущина, а впрочем, лучше от Шабалина...а впрочем, дайте ПРОСТО КЕТАЙСКИЙ! :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Касательно спиннингов волжанка спорт - я сделал то, что я считаю ахуенным для ловли рыбы. Как я вижу рыбалку.

 

Макс, т.е.:

1) сделать экспириенс за цену до 10 ки ты не можешь. Это должен сделать я, но я и не заявлял, что на палка просто шильдики брендов переклеевают.

2) давным давно доказано : дай Дедудшке и Вагонеру одинаковый препрег, поставь одинаковую задачу и получаться совершенно разные палки, поэтому- суть не столько в материале из которого делают. а в бошке.

3) на мой взгляд и я не однократно это подчеркивал- делать палки нужно на продажу( если ты не представляешь топовый сегмент и тебя не зовут Гари), а не под себя. 

 

 

Имеете собственный бизнес?

 

Нет, экономлю государству бабло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...3) на мой взгляд и я не однократно это подчеркивал- делать палки нужно на продажу( если ты не представляешь топовый сегмент и тебя не зовут Гари), а не под себя. 

...

Миш, но ведь палками "под себя" ловить приятнее) 

 

и нет ощущения, что тебя развели на бабло и "использование нанотехнологий"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, но ведь палками "под себя" ловить приятнее) 

 

и нет ощущения, что тебя развели на бабло и "использование нанотехнологий"

У меня в рыбалке до хуя хороших знакомых и только один человек, который когда говорит, что ему нравится палка- я ориентируюсь на его мнение. Ибо стили и подход к тому, что называется "под себя". я 100 раз Максу говорил. что его вкус- изрващение- он не верит. Поэтому вот так.

Я не говорю про маркетинг, я говорю. что беря палку в руку, где написано до 40 грамм, а ты смотришь и понимаешь, что ты туда не повесишь и унцию- это пиздец. Причем я даже знаю как это будет потом на проводке- загруженый конец, который по нормальному не отыгрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в рыбалке до хуя хороших знакомых и только один человек, который когда говорит, что ему нравится палка- я ориентируюсь на его мнение....

 

и кто он? известрный человек в наших кругах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто он? известрный человек в наших кругах? 

дэ блогер простафер поди какой , которых щас тьма развелось , любителей халявных снастей 

 

на выставке весело было смотреть на них , в том году они на одном стенде терлись в этом на другом у прямого конкурента  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 любителей халявных снастей 

 

на выставке весело было смотреть на них , в том году они на одном стенде терлись в этом на другом у прямого конкурента  ))) 

Да все мы любители халявы. Другой разговор о избирательности в дающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэ блогер простафер поди какой , которых щас тьма развелось , любителей халявных снастей 

 

на выставке весело было смотреть на них , в том году они на одном стенде терлись в этом на другом у прямого конкурента  ))) 

Ди на хуй еси не знаешь.

и кто он? известрный человек в наших кругах? 

ну в Питере его знают, особенно его боицо бокоплавчик:):):)

А в реальности, я его знаю 15-18 лет. а встретились мы с ним впервые на складе дайвы:):):) 

он в спорте был в конце 90-начале 2000-х. А такие люди сами формируют свою воззрения:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

ну в Питере его знают,...

А в реальности, я его знаю 15-18 лет. а встретились мы с ним впервые на складе дайвы :) :) :)

он в спорте был в конце 90-начале 2000-х. А такие люди сами формируют свою воззрения :) :) :)

 

спасибо, Миш - красиво, развернуто ответил... не хватает только ФИО  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Миш - красиво, развернуто ответил... не хватает только ФИО  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

ФИО Большой. Строгинский Леха:):):)

Им пугают детей обычно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...