Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорее всего это из серии "так получилось". На скорость не влияет никак. У меня тоже такая тема пару раз проскакивала. Я устранил в следующих партиях, дабы избежать вопросов "а че это так?" :)

 

Спасибо, примерно это я и предполагал (т.е. никакой смысловой нагрузки не несет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot - да чуть сразу в магазин не поехал, но в машине лодка, снасти, счука и лампочка уровня топлива, как нахрех замигала :pisya:

Восхищен потенциалом команды Нордстрим. в деле рекламы :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробовал ли ктонибудь Стейджом или Кандо джиговать? какие впечатления? а то дин фастовый, второй экстрафастовый. а для джига, по моему, лучше регулар строй...

 

Кандо - палки ниачем... Типа универсал, может все, но это "все", делает одинаково хреново, как и все универсалы.

Стедж девятка, лучшая джиговая унцовка, которуя я видел в своей жисти. За свои деньги есесно.

 

ПС Как и у любой спиннинговой конторы, есть удачные палки, ести говно или ниачем. У Норстрима удачные - это Стейдж и Ареал. Совсем новых палок пока не пробовал, сезон впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii

ну наконец-то ты попробовал нормальные палки:).....притом шо Кандо до 15- попсня так называемая,т.е. шоб всем нравилась

так шо не тока в шиме и гарике есть нормальные палки.

 

 

з.ы. Поддержу ИНБ именно кАндо до 15 ни а чем...там есть прикольнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,бля темку для ругани создали :pisya: .

Плотно покидали предсерийного Провокатора-не плохо,но учитывая цену Стейджа-чутка не охуел(дороже).

Стейдж -по мне, немного интересней( но смотрите пробку на ручке и саму ручку.)

Мне были интересны до 5 и 14 гр.

Но стучит и кидает хорошо,ссука-дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Провокаторы дороже Стейджа???!!!...

 

Нет, всё-таки, что-то я здесь не понимаю...что-то здесь не так. ;)

Дороже будут.

Именно так :mrgreen:

Завязываю,но стейдж нравился :pisya: -и нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяя.... Стейдж девятка лучшая унцовка?!

Яхуею.

Видать мало Вы их (унцовых девяток) нормальных видели,если такое о этом дерьме написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязываю,но стейдж нравился :pisya: -и нравится .

И мне теперь тоже :blush:

 

Но всё же

 

 

Норстрим, конечно, фирма ширпотрёбная. Я не говорю о раскрутке, надписях на бланках и т.п., но блин, ну неужели нельзя палку за 10 штук довести до ума??? Почему везде есть видимые косяки? Почему на моём Кандо оплётку-усиление у шпигота клали криворукие засранцы и немогли этот кусок оплётки РОВНО отрезать? Почему на стейдже пробка разная стоит всегда и выбирать надо? Ручка то супер, рука на пробке - это кайф, но блин...

 

Я уже молчу про бюджетные модели. Друг купил дешёвый НС. 3-4 рыбалки - всё отклеилось, верхняя гайка полуразвалилась и до кучи вершинка наипнулась у палатки, даже не на воде.

 

Короче, вот их таких мелочей и складывается образ главного героя. Нихрена, походу, не героя. Летом проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяя.... Стейдж девятка лучшая унцовка?!

Яхуею.

Видать мало Вы их (унцовых девяток) нормальных видели,если такое о этом дерьме написали.

 

Стейдж я дерьмом не назову - мало практики, да и по паре рыбалок вполне пристойные ощущения остались... Но вот тот же Пинакл 2-70 до унции - ИМХО - всяко лучше, а по цене, думаю, что сравнимо, если пересчитать года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стейдж я дерьмом не назову - мало практики, да и по паре рыбалок вполне пристойные ощущения остались... Но вот тот же Пинакл 2-70 до унции - ИМХО - всяко лучше, а по цене, думаю, что сравнимо, если пересчитать года.

А я ща пальпирую Моритану 9" 5-25(колечки поменять и облагородить)Думаю оригинал лючче Стейжев :mrgreen:

А как мощно собран - это писец. Двойная обмотка лапок колец как на морских палюгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норстрим, конечно, фирма ширпотрёбная. Я не говорю о раскрутке, надписях на бланках и т.п., но блин, ну неужели нельзя палку за 10 штук довести до ума??? Почему везде есть видимые косяки? Почему на моём Кандо оплётку-усиление у шпигота клали криворукие засранцы и немогли этот кусок оплётки РОВНО отрезать? Почему на стейдже пробка разная стоит всегда и выбирать надо? Ручка то супер, рука на пробке - это кайф, но блин...

 

Я уже молчу про бюджетные модели. Друг купил дешёвый НС. 3-4 рыбалки - всё отклеилось, верхняя гайка полуразвалилась и до кучи вершинка наипнулась у палатки, даже не на воде.

 

Короче, вот их таких мелочей и складывается образ главного героя. Нихрена, походу, не героя. Летом проверим.

Ну пробка - это щас общая беда. Нету ее. У родбилдеров наших спроси - жопа с пробкой во всем мире щас. Хоббит заходил - показывал какую ему прислали блять пробку по цене 2бакса за колечко (1см ручки). Эта блять пиздец.

Проблема сборки - это у всех азиатов, кроме японцев. У японцев тоже конечно, но у них проблема дизайна, а не аккуратности. Китай и корея - там менталитет такой и это для них нормально. То есть это они не косячат из за распиздяйства - это они думают что так делать нормально. Взгляд на жизнь такой. Им можно показать что вот так делать не надо, а вот так надо. И тогда они будут так делать. Но только в этом месте и на этой удочке. Ну а при линейке Норстрима заебешься в каждый косяк пальцем тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стейдж я дерьмом не назову - мало практики, да и по паре рыбалок вполне пристойные ощущения остались... Но вот тот же Пинакл 2-70 до унции - ИМХО - всяко лучше, а по цене, думаю, что сравнимо, если пересчитать года.

Я говорил конкретно про 9 до унции. Какая там нахуй унция?! он на 20 при течке валится нахуй. Чуйка да,отличная,но бля,больше той-же 20 я им кидаться сильно очень ссал.максимум что рискнул кинуть-24+2 дюйма. Уже перегруз был. Да и дальность заброса на весах более 18 уже в минус.

За те-же бабки имхо интересней итм до 35 или даже блекхол какой-нибудь,типа варриора.

76 и 86 до 21 очень неплохие в общем. Но ценники пиздец и тест пиздёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

прикольно кстати было смареть как Назаркин продергивал отводной 14 грамм на МР 86 стейджем, завал палки был очень большим(такое впечатление шо ты продергиваешь не палкой а катухой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видать мало Вы их (унцовых девяток) нормальных видели,если такое о этом дерьме написали.

 

Действительно мало. А знаешь почему? Ладно, потом скажу. Какие по твоему девятки, унцовки лучше для джига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там нахуй унция?! больше той-же 20 я им кидаться сильно очень ссал.максимум что рискнул кинуть-24+2 дюйма. Уже перегруз был.

 

Да нормальная унция. Это же край теста, а не основной, рабочий вес палки. А боялся ты бросать, потому-что палочка очень легкая, вот и кажется, что стремно. На самом деле все заебись, хотя при 28 провал, на силовом, присутствует. Но не все же силовым, да еще и унцию швыряют. Не берутся палки, чтобы работать одним краем теста. Края теста, что верх, что низ, это при необходимости и не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандо - палки ниачем... Типа универсал, может все, но это "все", делает одинаково хреново, как и все универсалы.

Стедж девятка, лучшая джиговая унцовка, которуя я видел в своей жисти. За свои деньги есесно.

 

ПС Как и у любой спиннинговой конторы, есть удачные палки, ести говно или ниачем. У Норстрима удачные - это Стейдж и Ареал. Совсем новых палок пока не пробовал, сезон впереди.

Ну да, Кандо - универсал... и ведь куй тут поспоришь! :pisya:

 

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/199158--34389748-m750x740.jpg

 

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/199158--34207394-m750x740.jpg

 

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/199158--34965221-m750x740.jpg

 

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/98247--40105993-m750x740-u068ec.jpg

 

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/98247--35642121-m750x740.jpg

 

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/98247--35389366-m750x740.jpg

 

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/208869--43748280-m750x740-ubbcdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял... Ловля щуки&окуня есть признак некоего "универсализма" девайса? :unsure: :blink: Ну ладно б - форели и судака, даже судака и окуня на совсем худой конец. Или на фото присутствовали, например, приманки, требующие, как правило, несколько разных по типажу снастей для комфортной ловли. Ну, там джиг с одной стороны, и вертушки с колеблом - с другой... А так - в чём на фото прикол-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабкины сказки пишут те,кто кроме этих дров нихуя и не видел. Я на 9 отловил пол сезона. Но продал нахуй.

Палку я покупал для работы в верхней половине теста,то есть от 14 до 28гр. И брал только потому,что она звонкая и лёгкая. В итоге оказалось что кидает верха херово,и с большим напрягом. Вот и спрашивается,нахрена мне палка,на которой написано унция,а в реале максимум 21 комфорт?

При том,что в таком тесте у меня и так уже было 2 палки,которые были лучше.

А не продавал её почти всё лето только потому,что надеялся всё-таки понять её. Не получилось ни хрена.

 

По поводу того,что лучше...

Да дохуя кто. Начиная с форслайта 86 унцовки в имх,заканчивая всякими чернодырками,МК,ламиками и кроями.

 

И как я говорил,лучшая палка у НС-ареал 66. А ловил я на кучу НС, т.к. барыжил ими 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге оказалось что кидает верха херово

 

 

 

Это действительно так. Палка не очень бросковая, но с лодки это не критично. Да и не главное это достоинство, это лишь маленький минус.

 

 

По поводу того,что лучше...

Да дохуя кто.

 

Ты так и не назвал ни одной девятки до унции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял... Ловля щуки&окуня есть признак некоего "универсализма" девайса? :unsure: :blink: Ну ладно б - форели и судака, даже судака и окуня на совсем худой конец. Или на фото присутствовали, например, приманки, требующие, как правило, несколько разных по типажу снастей для комфортной ловли. Ну, там джиг с одной стороны, и вертушки с колеблом - с другой... А так - в чём на фото прикол-то?

"Универсализм" прежде всего в приманках, проводках и условиях применения. Ловил Кандо джигом, поводковой, воблерами с разной анимацией, железом разным... все не упомнить - довольно широкий спектр. Разные по проходимости берега, глубины и скорости течения. Разный характер дна и рыб.

 

А фотки - как обычно, просто чтоб не скучно читать было. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...