Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говорят что кур доЯт, а коров на яйцы сажают))) :pisya: Вроде только на русфишинге есть ветка про них, там, конечно, барыги задвигают что, мол, всё супер. Ну, короче, как с Фаворитами на фишере.

 

Конкретики бы, в самом деле. Иль потрясти хде...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что кур доЯт, а коров на яйцы сажают))) :pisya: Вроде только на русфишинге есть ветка про них, там, конечно, барыги задвигают что, мол, всё супер. Ну, короче, как с Фаворитами на фишере.

 

Конкретики бы, в самом деле. Иль потрясти хде...

 

Потрясти я потряс. Прикольная такая палочка, но у меня рука как у Йоды не набита. Покидался даже, но ловить не ловил. Да даже, если бы и ловил, то все равно не факт - в прошлом году ловил в одном месте "зашибись", поехал в другое "хуевина какая-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате,

для тех кому бабла жалко а попробовать хоца

на русфишинге руководитель НС г-н А:) предложил интересную идейку- высылает бесплатно палочки на тест.

питерским перцам эта должно быть интересно, тем более НСу нужны в Питере свои люди.

Рекомендую отписаться в конфе НСа на русфишинге. высылают любые палки НСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meloma@n

по ниссинам- есть тама прикольные палочки, но я честна не пайму кады Монолит советуют под твичь, его тема- каролина. отводной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одном месте "зашибись", поехал в другое "хуевина какая-то".

В смысле? Веса другие, что поменялось?

 

кстате,

для тех кому бабла жалко а попробовать хоца

на русфишинге руководитель НС г-н А:) предложил интересную идейку- высылает бесплатно палочки на тест.

питерским перцам эта должно быть интересно, тем более НСу нужны в Питере свои люди.

Рекомендую отписаться в конфе НСа на русфишинге. высылают любые палки НСа.

С возвратом? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что кур доЯт, а коров на яйцы сажают))) :pisya: Вроде только на русфишинге есть ветка про них, там, конечно, барыги задвигают что, мол, всё супер. Ну, короче, как с Фаворитами на фишере.

 

Конкретики бы, в самом деле. Иль потрясти хде...

Ну так а что ты от удочки хочешь?

Это обычный китаец (хоть я его и не видал, но по сути рынок одинаков). Свойства всех китайцев находятся примерно на одном уровне. Если выбирать китайскую удочку, то надо исходить из 3-х вещей:

1. Доступность низкого ценника (может выход на опт, может распродажа, может просто акционная цена, может контора с небольшими накрутками)

2. Именитость поставщика (не бренда, а поставщика). Ну то есть вряд ли например Мида выпустит на рынок какое то говнище, а вот фирма СуньхуньВынь может и говно выкинуть на рынок и когда говно сломается тебя пошлют в ебеня.

3. Наличие девайса под твои требования (например удочки 180см с вклейкой монолитной тонюсенькой или 3м дрына на лосося или....)

Вот и ищешь в этом диапазоне. И что это будет - Ниссин, Мистик, Норстрим или Фаворит - допизды троекратно, так как технологически это одна хуйня. Хотя у некоторых фирм есть чуть более технологичные вещи (кто на НСе делает еще в Корее), но там и ценник уже нихуа не гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Веса другие, что поменялось?

 

Веса те же, рыба другая и течку выключили. Палочка стала говнищем по джигу, зато заработали попперы, которые молчали на течке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технологически это одна хуйня. Хотя у некоторых фирм есть чуть более технологичные вещи (кто на НСе делает еще в Корее), но там и ценник уже нихуа не гуманный.

 

Хозяин, то есть твитч спешл что ли китайский и нам по ушам ездят? Или я не понял чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ниссинам - задай вопросы Cергею Dex; по-моему, он в теме

- Да он тут отписывался как-то по ним, но потом всё заглохло)

 

Meloma@n

я хз....условия не читал.....а че еси тока на время- ты не возьмешь шо ли???

Конечно возьму) Я вообще хочу составить свою "Я-концепцию". Чтобы ясно понимать что мне от палки надо. Так что надо юзать больше и всяких)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин, то есть твитч спешл что ли китайский и нам по ушам ездят? Или я не понял чего...

Что есть твич спешиал? Эти названия у многих брендов. ФМА еще помнит Мистик Твич Спешиал, который в серию не пошел.

А ты какой твич спешиал имеешь в виду? Скажи бренд, цену в магазине и какие кольца стоят - и я скажу страну, в которой он собран:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melom@n

 

Да и чего ты мучаешься; возьми 842-ой, напросись на мастер-класс по броскам 14+резина силовым и усе; золотой ключик в кармане. И все что останется, купить палку для троллинга за максимум 1 рубль:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин, то есть твитч спешл что ли китайский и нам по ушам ездят? Или я не понял чего...

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа....валялся...не думал шо еще встречаются такие наивные чукотские юноши:):):)

знаешь тама на бате ваще написано мейд ин жапань:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть твич спешиал? Эти названия у многих брендов. ФМА еще помнит Мистик Твич Спешиал, который в серию не пошел.

А ты какой твич спешиал имеешь в виду? Скажи бренд, цену в магазине и какие кольца стоят - и я скажу страну, в которой он собран:)

 

Разговор же про норстрим шел. Norstream Dynamic II Twitch Special.

2GORE

Держак - фудживский, сделан в Японии - значит писать имеют право и не ибет!

p.s. Мне тут Panasonic пиздит про поставки блоков питания для камер. Они изготовлены в Китае, везде надписи, что сделано в Китае китайцами. Так эти уроды их упаковывают у себя в Японии в китайские коробочки и ноют про кризис в стране, и что отправить не могут. До Нового Года, кстати, везде было написано про Япань. А под наклейкой выгравировано Made In China.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа....валялся...не думал шо еще встречаются такие наивные чукотские юноши:):):)

знаешь тама на бате ваще написано мейд ин жапань:):):)

Ты удивлен? Ты не видел на выставках людей, которые видя спиннинг за 2000р спрашивают - "Это Япония? Нееет? Тогда не надо"

 

Разговор же про норстрим шел. Norstream Dynamic II Twitch Special.

Цена в магазине какая и какие колечки стоят? Ручку я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты удивлен? Ты не видел на выставках людей, которые видя спиннинг за 2000р спрашивают - "Это Япония? Нееет? Тогда не надо"

 

 

Цена в магазине какая и какие колечки стоят? Ручку я помню.

 

Да хуй его знает, Максим Петрович. Я покупал в 2008 за 4500 тыщи при курсе 25 за доллар. Потом его продавали по 6000-6500 рублей в розницу при курсе 30. Сейчас он стоит 5380 по курсу 28. Колечки алконайтовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин, то есть твитч спешл что ли китайский и нам по ушам ездят? Или я не понял чего...

Корея) Один завод с Чёрными Дырками и Фаворитами, вроде бы.

 

Да и чего ты мучаешься; возьми 842-ой, напросись на мастер-класс по броскам 14+резина силовым и усе; золотой ключик в кармане. И все что останется, купить палку для троллинга за максимум 1 рубль:pisya:

Не, это будет очень "мажорная" покупка. То же самое что покупать Айфон 4 бабушке чтобы она из деревни позвонить смогла. То есть позвонить то позвонит, но всю "охуительность" не прочувствует :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС сейчас 4800 стоит в Питере. Интересовался.

 

По Ниссинам:

 

:blink: Такое Вот нормально?...

 

У меня на мистике также под определенным углом под прямым светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи бренд, цену в магазине и какие кольца стоят - и я скажу страну, в которой он собран:)

Петрович, а вот тот коротыш с красным деколом, который ты у Алика на выставе смотрел, где сделан? Как думаешь?

NORSTREAM Kando, кольца корейские Kigan 3D, розница 6500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meloma@n

по ниссинам- есть тама прикольные палочки, но я честна не пайму кады Монолит советуют под твичь, его тема- каролина. отводной...

Нормально они под дрочево идут. Не хорошо,а именно нормально. Лучше чем динамик ТС2 уж палюбому.

С джигом то ваще ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а вот тот коротыш с красным деколом, который ты у Алика на выставе смотрел, где сделан? Как думаешь?

NORSTREAM Kando, кольца корейские Kigan 3D, розница 6500р

Я думаю что в корее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа....валялся...не думал шо еще встречаются такие наивные чукотские юношиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

знаешь тама на бате ваще написано мейд ин жапаньhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Далеки вы стали от народа, Михаил!

 

Многи люди уверены что Шимана это чистокровный пордистый японец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...