Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Одно другому не помеха. А когда катухи приплывут?

В том то и беда что помеха.

1. Кто то должен товар отфоткать (или запросить производителя прислать фотки, если они есть, что не всегда бывает)

2. Кто то должен написать про товар (че и как и куда ваще) (это обычно я делаю, а я уже заебался это делать)

3. Кто то должен оформить(собрать) всю эту хуйню в кучу, написать в какой раздел это вставить и тогда отослать фирме, которая делает наш сайт

4. И вот тока потом фирма, которая ведет наш сайт, всю эту хню размещает, стыкует с нашей базой и так далее.

Так что при обороте на 1 бобине лески примерно 3 бобины в год, мне легче ответить на пару вопросов, чем проходить все стадии гимороя.

 

Катухи какие? Мульты? 30 апреля.

Раз по остаточному принципу получай тогда вопрос, сколько Траут Лидер стоит?

7,7бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ленчик 53

"Вы,пожалуйста, нашу птичку не обижайте"(Простоквашино) - пока Петрович терпит, будем пытать его здесь. Вот когда разозлится и начнет посылать либо на баджер либо на ......., тогда другой разговор. Но надеюсь этот час еще далек.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Макс, а которые ботинки из СВАТов ты носил? Там, чёрные которые, низкие, средние и высокие. Как думаешь, какие будут пользоваться бОльшим спросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока по спросу ничего сказать не могу. Мне понравились самые верхние в заказной форме, то есть ТАN без молнии. Хотя в осень-зиму наверно лучше черные будут. Но нихуа не факт. Народ пока заказывает ассортимент на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался я по сайту баджера на счет держателей спиннингов для дорожки... чет все они разные, но похожие и цена разная... нихуа не понял  че мне надо...

 

Проблема такая. Когда я в лодке один - мне не удобно и мотором рулить и спиннинг держать.

 

Максим Петрович, посоветуй чего-нибудь нормальное без малонужных выебон тупо для самой обычной дорожки под ПВХшную лодку...

 

Спиннинг обычно на дорожку один, максимум два может быть, когда есть напарник... но напарник может и сам подержать, благо руки свободны...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель 350 или 250. На самом деле они все по сути одинаковые и отличаются дизайном и наличием\видом закрепления спиннинга. Я пользуюсь обычной трубой с выемкой под ногу катушки (350). Но это под мясо. Под мульт лучше 230 модельку. Единичка или нолик на конце кода обозначает вид крепления. Тебе надо модель с ноликом на конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такую леску кто-нибудь пробовал?

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/unitikaline/sttc/

Ищу сейчас на лето 4-5-6 lb под речку.

Это просто леска. То есть ваще ничего. Обычная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто леска. То есть ваще ничего. Обычная она.

 

В смысле? Под траута пойдет?

 

И это, Максим, филейнички складные когда ожидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в том смысле, что леска в 2 раза дешевле этой ни чем не хуже этой:)

 

Филейники пока в прострации. Воюем с поставщиком. В надежде на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в том смысле, что леска в 2 раза дешевле этой ни чем не хуже этой:)

 

Филейники пока в прострации. Воюем с поставщиком. В надежде на победу.

 

 

Думаю взять на попробовать.

К слову в Москве в лабазе "Х..чьте с Нами" она по 500 с лихуем :evil:

 

 

Филейнички будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, когда там палатки придут? Это важный вопрос, ибо 29 числа первый выезд, боюсь остаться под открытым небом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 29-го первый выезд, то точно останешься, так как 30-го они на таможню становятся. НО! Если имеешь фотик и смогешь маленько пофоткать - выдам на тест. Понравится - потом купишь такую же. Не понравится - не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ффух, напугали) Второго варианта у меня не было.

 

Конечно пофоткаю, не вопрос. :rolleyes:

 

Надо будет к Вам забежать на след неделе)

 

 

Muchas gracias!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, блять, мне тоже на тест чегонить надо. Я фоткать нихуя не умею, но жену попрошу, она и выкладывать их умеет.

Мне желательно катер самый большой и мотор охуенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а нет в планах коротких вейдеров по яица, типа болотников легчайших? - тема ахуенная. Ведь сколько народу берет с собой сапоги, чтобы лодку только спустить. Да и рыбачить удобно летом, ходить хорошо- даже за грибами просто в сырую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а нет в планах коротких вейдеров по яица, типа болотников легчайших? - тема ахуенная. Ведь сколько народу берет с собой сапоги, чтобы лодку только спустить. Да и рыбачить удобно летом, ходить хорошо- даже за грибами просто в сырую погоду.

 

Поддержу. Себе взял бы на рыбалку и в лес вот такие. Можно с мембраной попроще:)

 

http://sergey.ws.users.photofile.ru/photo/sergey.ws/151009906/xlarge/168087510.jpg

 

Можно и такие. Удобно, канечно, но это, очевидно, только рыбалка

 

http://sergey.ws.users.photofile.ru/photo/sergey.ws/151009906/xlarge/168087519.jpg

 

http://sergey.ws.users.photofile.ru/photo/sergey.ws/151009906/xlarge/168087516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с кабеласа такие себе взял

Cabela's Bog Buster™ Custom Ankle-Fit Hip Boots - Advantage MAX-4 HD

практика покажет, насколько удобны. пока могу лишь заметить, что очень вонючая резина нижней части )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно только мембранно- дышашее и с непреновым носком снизу, под забродные ботинки/кеды. Остальное- болотники практичней, и смысла заморачиваться нету. ИМХО :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно только мембранно- дышашее и с непреновым носком снизу, под забродные ботинки/кеды. Остальное- болотники практичней, и смысла заморачиваться нету. ИМХО :pisya:

 

Я в болотниках не могу целый день по речке лазать, т.к. когда их снимаю, штаны хоть отжимай. Происходит, очевидно, обезвоживание, ночью спать не могу - ноги судорога сводит :(. Пересел на Лемиго - все ОК :), но рвутся о сучья, травы-то по пояс - не видно куды ступаешь :)Вот теперь жду суперлайты. Но иногда надо бы на другой берег перейти - да никак. Ну да, надо пологать, Баджер с первым вариантом заморачиваться не будет, а второй не годится - порву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gifВот теперь жду суперлайты.

 

 

Там тоже не все так просто...Я их на ногу натянуть не смог , хотя очень хотел такие сапоги..изза подъема стопы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже не все так просто...Я их на ногу натянуть не смог , хотя очень хотел такие сапоги..изза подъема стопы..

 

У меня с суперлайтом сложилось:) Мерил в РК, но там Ярды. Вот хочу Филды. Поехал в Настоящую рыбалку - видел, но и там стоят только детские размеры:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...