Перейти к контенту

Алкаши


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это все хня, Паша. меня уже обрадовали, что в пнд следующий я опять в турне, блять.

 

Не, так не пойдет. Тепло и юбки у нас со следующих выхов вроде как включают. Мне опять в одно лицо бабсклеем в иксах заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А про вино-то и нету. Напишу сюда. Вчера корешок баранинки молодой и свежей подогнал а сегодня я к нему Абхазкого красного сухого попробовать взял *ЧЕГЕМ* называется. Баранину на сковородку, вино в бокал. Все очень и очень ( с утра не жрамши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Камчадал http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/user_popup.png

 

Вот суки((( У меня матушка купила бутылку "Русского Стандарта" где-то по акции весной, пыталась меня угостить.Навещаю я ее реже, чем наверное надо и всегда за рулем. Короче поехала эта бутылка во Псковскую в мае месяце, я там был 2 дня, руки не дошли, решили оставить до Троицы, дабы на кладбище с родственниками. Опять не получилось почему то. И вот неделю отпуска в августе снова заезжаем во Псковскую, отдыхаю, ловлю рыбу, жарю, без водки не так аппетитно. Запасы спиртного были нерасчетливые и в один из вечеров мои руки дошли до "Стандарта" (Мои руки, мать не пьет!) (Не везти же обратно в Питер!) Говно редкостное, горлодер. Счастье, что родственников не угостили. Бля, я наивный, думал, что если водку подделывают, то самую дешевку, для тех, кому пох. Уву, все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пятерочка, чего то демпингует с ценами, у нас , в луге. Уже две недели пьянствую.. Джеймесон, 05 -499р, баккарди, 0.5- 299, коньяки ещё, всякие, не интересные..Ну и виски, не

 

дорогой, но с солидной скидкой.

 

Не понимаю в чем подвох, вроде не палево, но как то подозрительно дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж это и дешево, получается больше 30 долларов за литр бленда. У нас они недавно за эти бабки еще и флягу неплохую давали, правда разлив был 0,7 и стоило все это 25 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... фляг не предлагали, но по сравнению с другими магазами, ценник ниже некуда..

 

( 0,7 джемисона 1270)

 

..... :pisya: гуляю, пока халява..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж это и дешево, получается больше 30 долларов за литр бленда. У нас они недавно за эти бабки еще и флягу неплохую давали, правда разлив был 0,7 и стоило все это 25 долларов.

Подозреваю, что надо нажирацо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Друг подсадил на Хортица платинум.

Вполне съедобная за свои 350.

 

Но только платинум, остальные простые, горлодер.

 

 

Кстати, еду сейчас в лес на карельский перешеек.

Давно на лыжах не ходил по лесу.

 

Переписался с группой спортсменов.

У них тренировочные выезды перед Путоранами.

Так что сейчас в ночь едем в лес. Две ночёвки и два дня. 45 км маршрут.

 

НЕПЬюЩИЕ!!!

 

Посмотрим как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...