Перейти к контенту

Алкаши


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опаннна. А че такая ветка пустая. Че , никто ни бухает ???? Рыбаки бляяятттььь. Как будто никто под другим углом на природу не смотрит???????

 

Понимаешь. У нас тут строго. Пьяных не любит хозяин. Пресекает.

 

 

Воспитал, знаешь ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь. У нас тут строго. Пьяных не любит хозяин. Пресекает.

 

 

Воспитал, знаешь ли.

ГЫГЫГЫ

Ну ваще да, не люблю. Хотя пьяные тоже конечно разные бывают. Бывает напился человек, носом поклевал и спать. А бывает что пытается в лодку с тобой залезть и на рыбалку уплыть, бывает что 42 одинаковых вопроса-предложения скажет за 10 минут, бывает драцца лезут:)

Выпить я и сам люблю, но вмеру и культурно:)

 

ПС

Пойду налью рюмашку текилки подарочной с прошлого ДР (совсем там мало осталось, на 3-4 рюмашки) :)

Кстати, очень приятная Текилка оказалась, с довольно сильным запахом агавы - мне такие нравяцца. И как я понял по бутылке - она еще и номерная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! А поподробней, чё за тЭкилка?

 

Можно я за Макса отвечу?

 

 

Текила Jose Cuervo Platino «Хосе Куэрво Платино

 

http://ined-spb.ru/fish/T2.jpg

 

http://ined-spb.ru/fish/T3.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Покер главный алкач. Но завязал насмерть:)

За наезд без основания сейчас потру все нахуй. :155:

Пить нужно для того чтобы нажрацо, а ты бухаешь больше меня - каждый день. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенная Текила!

Такую не доводилось пить, а вот попроще которая, Хосе Куэрво Эспесиаль тоже хороша http://s16.rimg.info/79e75b0e296d35ca57a94f482f5feb2e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает что пытается в лодку с тобой залезть и на рыбалку

 

Я лет восемь назад на Нарвском сразу после открытия ставил кружки в заводи . Был один и на моторе. Поставлю кружок-ебну, поставлю-ебну .Короче вывалился на ходу, хорошо на холостых и лодка носом в берег. Больше не экспериментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет восемь назад на Нарвском сразу после открытия ставил кружки в заводи . Был один и на моторе. Поставлю кружок-ебну, поставлю-ебну .Короче вывалился на ходу, хорошо на холостых и лодка носом в берег. Больше не экспериментирую.

 

 

Ты , наверное , правила тогда нарушал - не больше 10 кружков на рыло . А по Йоде - вообще тока пять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бля. Пить в лодке, равно как и на льду, до состояния нечеткого восприятия мира - это пиздец. Это зло как для себя, так и для окружающих. Ну как пьяный за рулем. Ебнуть можно конечно. 1-2-3 рюмки в зависимости от здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ебнуть можно конечно. 1-2-3 рюмки в зависимости от здоровья.

" Не пьют в России по одной! Да и по две не пьют! "(с)

Пить и нажираться -разные вещи Пой мал выпил - не поймал опять выпил". Вы че все на рыбалку только рыбу ловить ездите? "А ПОГОВОРИТЬ?!"

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты , наверное , правила тогда нарушал - не больше 10 кружков на рыло . А по Йоде - вообще тока пять .

 

Не, не нарушал мне тогда и десять было много:mrgreen: А вообще тогда хорошо брала , правда не крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пашло все в пизду пайду за пивасиком, и плотва созрела

У многих после этого поста слюна на клавиатуре. :157:

Сильвер, ведь так? А тебе еще 5 часов терпеть. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хотел тебя спросить после ДР Макса, есть претенденты на твоих замов или замахнусь на святое, на место председателя? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хотел тебя спросить после ДР Макса, есть претенденты на твоих замов или замахнусь на святое, на место председателя? :mrgreen:

Миша Шабаров был в ударе. Как в прошлом году, только он весит на 20 кг меньше теперь, поэтому тихо пошел в тахер спать. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хотел тебя спросить после ДР Макса, есть претенденты на твоих замов или замахнусь на святое, на место председателя? :mrgreen:

Я сдуру водки попробовал-вчера еле выжил.Ну нах,такие должности :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...