Перейти к контенту

Окончательный вариант заказа YUM


Рекомендуемые сообщения

А подскажите сколько в пачке YUM F2 Ribbontail? Просто не пойму меняю count, а цена не меняется:smile: Типа похуй, что 10, что 15:smile:

Цена 4,76$-35% за любую пачку. В пачках больших 10шт, а средних и мелких по 15шт по моему. Смотри в табличку - там все написано чего сколько в пачке.

Табличка сама не считает сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, скинь и мне форму, плиз. Может гипотетически кто-то согласиться на хлопоты. :pisya: Мне бы парочку червячков и офсетов под них - уж больно вставила статья:smile: Jekagush@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и давал зарок зимой нихуя летнего не покупать ибо и так 80% даже не было на воде, но природная жадность дает о себе знать..

пришли плиз.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович - некоторые позиции отсутствуют в прайсе но есть на сайте тынц+ тынц - их можно будет заказать ??

нет, только то что в прайсе.

Скорее всего просто мы их в прайс не вставили, но из за этих крючочков прогу по автоматизации я менять уже не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчерашнее пропало сообщение, повторю тогда. Максим Петрович, хочу в заказ добавить Хеддоновских Спуков, мне нужно одного цвета брать три штуки или разных можно? И про червей, каких лучше взять на пробу? 10,5" F2 MightEE Worm (5 ct) - вот такие понравились, сгодятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчерашнее пропало сообщение, повторю тогда. Максим Петрович, хочу в заказ добавить Хеддоновских Спуков, мне нужно одного цвета брать три штуки или разных можно? И про червей, каких лучше взять на пробу? 10,5" F2 MightEE Worm (5 ct) - вот такие понравились, сгодятся?

да, по воблерам тока по 3шт на вид\цвет

А черви - это новые. Я их еще тока в руках держал, но не ловил. Советовать не возьмусь.

 

Вот нравицца эти Shakalicious Worm. Ими я уже половил маленько. Очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а кинь мне на awr.naf@gmail.com

мы хоть и иногородние, но смогем предоплатить и забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...