Перейти к контенту

Окончательный вариант заказа YUM


Рекомендуемые сообщения

Так, уважаемые.

У меня примерно через 1-2 недели будет формироваться заказ резины с поставкой в марте. Ценники будут ниже примерно на 15%, чем стандартные летние заказы.

Например, классический твистер YWG3/15шт (теперь она с ароматизатором F2 и код у нее YUMWG3) будет стоить для максфишинга 2.22$

 

Если у кого есть интерес - скину в мыло заказную форму.

Мыло пишите прямо в эту тему.

Иногодние, кто не может сам быстро забрать заказ - к сожалению к заказу не допускаются. Или договаривайтесь с кем то Питерским, который за вас заплатит, сам заберет и сам отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые.

У меня примерно через 1-2 недели будет формироваться заказ резины с поставкой в марте. Ценники будут ниже примерно на 15%, чем стандартные летние заказы.

Максим, будут какие-нибудь ограничения по кол-ву / цвету? Ну, например, не менее 5 или 10 пачек одного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, будут какие-нибудь ограничения по кол-ву / цвету? Ну, например, не менее 5 или 10 пачек одного цвета.

от 1 пачки на позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тоже a3163427(собака)yandex.ru А где глянуть все можно, сайт Юма есть?

В заказной форме будут картинки. А вообще сайт www.lurenet.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые.

У меня примерно через 1-2 недели будет формироваться заказ резины с поставкой в марте. Ценники будут ниже примерно на 15%, чем стандартные летние заказы.

Например, классический твистер YWG3/15шт (теперь она с ароматизатором F2 и код у нее YUMWG3) будет стоить для максфишинга 2.22$

 

Если у кого есть интерес - скину в мыло заказную форму.

Мыло пишите прямо в эту тему.

Иногодние, кто не может сам быстро забрать заказ - к сожалению к заказу не допускаются. Или договаривайтесь с кем то Питерским, который за вас заплатит, сам заберет и сам отправит.

2887016@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим разосланы прайсы.

 

Кто в следующий раз вместо @ напишет (собака) - тот прайс не получит :) (заебался исправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного такая хуйня?

 

 

 

 

404

Извините, запрошенной Вами страницы /files/wholesale/Yum_12_1.ra не найдено. Проверьте правильность ссылки и воспользуйтесь картой сайта.

 

Если Вы пришли сюда по ссылке, пришлите пожалуйста нам информацию о том, на какой странице она расположена.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то по моему у тебя конец ссылки не верный. Буковку r забыл в расширении файла.

 

По другому не получится - Юмовский файл метра 4 весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим разосланы прайсы.

 

Кто в следующий раз вместо @ напишет (собака) - тот прайс не получит :) (заебался исправлять)

Максим, сюда тоже скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...