Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Москвичи на Высокинском засветили симпатичный (лазерный ? оптический ?) китайский дальномерчик . Где такой можно укр... купить ? Скока денег стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дальномерам, не один год пользую Никон 550, кому не только 25 метров на льду отмерить, рекомендую. Есть чуть дороже модель которая берет поправки на углы возвышения, что не мало важно при стрельбе не в горизонте(сейчас такой бы купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! Уже лучше - 200 долл. ! Интересно , какой был у москвичей на озере - лазерный иль оптический ? И чем они отличаются ? Когда я выцеливал московским дальномером Лазарева (дали попробовать) - красной точки у него на жо... спине не было . Оптический ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерный, точки не видно, она наверно микроскопическая-) в тумане правда может шалить, показывая переменные данные, но это и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
У них лазерный. По деревьям не бьет.

Ога, на счет цены не могу сказать - поскольку образец был тестовый. Будут, очевидно, в адреналине. Как будут можно по хорошей цене взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе такой термос - http://fishemania.ru/product/2884/

 

В понедельник обещали привезти.

 

Корсар, спасибо за ссылку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нахер керамика? сталь+тефлон. Термоса ахуенные,сам уже 3 года юзаю.

 

И хде ты раньше был? Я весь интернет вчера перерыл. Даже вводил запрос "セラミックビアル", что по ихнему значит "керамическая колба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе такой термос - http://fishemania.ru/product/2884/

 

В понедельник обещали привезти.

 

Корсар, спасибо за ссылку.

Санчес, честно, ток инет раскрыл и на ближнюю(почти) ссылу и позарился.

Теперь и самому ахота такую весчь, тыб научил бы кофЭ варить, в рецептупе общественной!!!

Лублю кофе, но неумею заварганить :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лублю кофе, но неумею заварганить

 

А чего там уметь?

 

Самый пиздатый выходит из кофемашин. Хороших кофемашин. Ну там Jura, Бош, Саеко и прочие дорогие машинки.

 

Если вручную, т.е. в джезве, то надо правильный кофе выбрать. Т.е. с правильной степенью прожарки. Их, степеней, вроде, пять. Я беру вторую степерь.

 

Из нормально-бюджетных хорош Чибо Эксклюзив и финский - Арома и т.д. Сейчас пью, в основном, Чибо Экслюзив, т.к. за аромой надо пиздовать аж в купчино.

 

Молотый Чибо Эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там уметь?

Самый пиздатый выходит из кофемашин. Хороших кофемашин. Ну там Jura, Бош, Саеко и прочие дорогие машинки.

Если вручную, т.е. в джезве, то надо правильный кофе выбрать. Т.е. с правильной степенью прожарки. Их, степеней, вроде, пять. Я беру вторую степерь.

Из нормально-бюджетных хорош Чибо Эксклюзив и финский - Арома и т.д. Сейчас пью, в основном, Чибо Экслюзив, т.к. за аромой надо пиздовать аж в купчино.

Молотый Чибо Эксклюзив

Тож самое, пью только заварной, но едиственное не контролирую закупку его, этим рулит хозайка в доме.

Обязательно эту чибу попробую, пока что травимся жакеями и конечно же ни о каких степенях обжарки готового продукти и незадумывался(деревня Я) :blush: :)

Джезва это турка, как я понял?

На кофэмашины заглядывался, но от20тыров нуего пока нахрен, на рыболовную тематику не жалко, а вот на кофэ пока жалко чётакакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож самое, пью только заварной, но едиственное не контролирую закупку его, этим рулит хозайка в доме.

Обязательно эту чибу попробую, пока что травимся жакеями и конечно же ни о каких степенях обжарки готового продукти и незадумывался(деревня Я) :blush: :)

Джезва это турка, как я понял?

На кофэмашины заглядывался, но от20тыров нуего пока нахрен, на рыболовную тематику не жалко, а вот на кофэ пока жалко чётакакта

 

Как приятно просыпаться под запах кофе!!! :079:

Любимая жена приносит в кровать маленькую чашечку(я ,когда дома по выходным -отвечаю.Все равно встаю очень рано,и сварить не сложно и приятно),потом потянулся,размялся и на кухню за порцайкой.

 

Кофе очень люблю,много попрбовали,но жена остановилась на Жокее(правда нам с Адлера привозят(Турция???)-здешний точно отличается.Покупали,сравнивали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsar

Вот самый пиздатый кофе. Именно такой, там еще есть Rich Aroma, Espreso - немного не то.

http://www.multigrad.ru/data/media/images/696e0702343ebd225b9881d8f1fee103_mn.jpg

Варить в турке. Не кипятить!!! Кофемашины за 25 тыров в жопу. Лучше два спиннинга купить. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное домой кофе-машину никогда не куплю.

Очень вкусно,но сложно меру знать!Будем по утрам пить заварной кофе,а дальше чай. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsar

Вот самый пиздатый кофе. Именно такой, там еще есть Rich Aroma, Espreso - немного не то.

Варить в турке. Не кипятить!!!

Блин, а я давыдофф вобще не рассматривал как хороший кофе :blush: , один раз попробовал их цыгарки и непонял прикола цена-качество, после этого решил, что это просто понты. Надо будет попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...