Перейти к контенту

Воблеры Mystic


Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня добил производителя и сделал заказ.

Серия будет состоять из 14 моделей. В каждой по 10 цветов (всего используется 24 цветовых решения).

Воблерочки от микриков 32мм до троловых.

Вот несколько моделек.

Смесь троловых Бомбера25 и Бамбера25

http://forum.maxfishing.net/uploads/1294586410/gallery_3015_3_48338.jpg

Гибрид Хамсина с Хардкором. Ахуенно понравился по игре - имеет 2 выраженных типа игры

http://forum.maxfishing.net/uploads/1294586410/gallery_3015_3_7277.jpg

Форелевый жучок. Стабилен на текухе.

http://forum.maxfishing.net/uploads/1294586410/gallery_3015_3_47072.jpg

Агрессивный твич окуня по глубине. Размер 48мм.

http://forum.maxfishing.net/uploads/1294586410/gallery_3015_3_59424.jpg

Ну и куда ж без мелкощучьего составничка

http://forum.maxfishing.net/uploads/1294586410/gallery_3015_3_5646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и какого хэ все делают стык у составника елочкой всегда по ходу движения? я бы попробовал сделать наоборот, что бы поток воды бил в эту щель у жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного впихнуть не удалось. Ровно тот же уровень начинки, что и в Пантунах. Особенное стоит дорого, что б с ним экспериментировать. Если тема в этом году прокатит, то будем разоряться на хитромагнитные системы. а пока к сожалению ничего особенного. Шумелки и балансировки конечно есть (шумелки не везде поставил).

 

Более всего понравился лично мне Хамсин+Хардкор. Назвал я его Diaction (Диакшон). Ведешь медленно (стоит на струе) - он шевелится лениво, переваливаясь с боку на бок. С определенной скорости резкий скачок на резвую игру высокочастотную с отдачей дроби в руку. Прикольно в общем.

 

Могу дать покатать их в черном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетайские шарниры всегда захерачены краской так, что не работают.

Ну это ж не совсем китайцы. То есть они такие же китайцы, как Пантун, Вива и прочие подобные. То есть качество исполнения вроде ничегошное. Посмотрим конечно на результат.

Ну и еще в серию взял наиболее мне понравившихся Пантунов и неПантунов (которые на фабрике для "общего пользования", то есть разработка не брендовая, а самой фабрики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какого хэ все делают стык у составника елочкой всегда по ходу движения? я бы попробовал сделать наоборот, что бы поток воды бил в эту щель у жопы

Не стоит. Больше шансов, что завалит на одну сторону, но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня добил производителя и сделал заказ.

Вот несколько моделек...

Жаль, не видно мест располодения петель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня добил производителя и сделал заказ.

Серия будет состоять из 14 моделей. В каждой по 10 цветов (всего используется 24 цветовых решения).

Воблерочки от микриков 32мм до троловых.

 

И какова цена вопроса? В какой примерно ценовой нише будут располагаться воблерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какова цена вопроса? В какой примерно ценовой нише будут располагаться воблерки?

В нише дорогих китайцев (Пантун).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего я не могу понять. Вот, допустим, воблер нормально играет, держит струю и т.п. Но может ведь при этом не ловить? Как понимаю, что-бы узнать это, кроме как протестировать (неоднократно) на водоёме - больше вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего я не могу понять. Вот, допустим, воблер нормально играет, держит струю и т.п. Но может ведь при этом не ловить? Как понимаю, что-бы узнать это, кроме как протестировать (неоднократно) на водоёме - больше вариантов нет?

Купи один. Не ловит - накуй. Ну или кто то потом тебе покажет как на него ловить.

А если ловит - то нужно взять еще 5 разных расцветок.

Я личто так и делаю.

А еще лучше когда кто нить хороший и добрый даст на тест. :)

зы "ХУЙ" напишу сам. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего я не могу понять. Вот, допустим, воблер нормально играет, держит струю и т.п. Но может ведь при этом не ловить? Как понимаю, что-бы узнать это, кроме как протестировать (неоднократно) на водоёме - больше вариантов нет?

Ну в принципе да, и Покер ответил правильно. И как правильно он заметил

Ну или кто то потом тебе покажет как на него ловить

Неловящих приманок нету, если они хоть как то под водой дергаются. Надо подобрать к приманке место и технику ее подачи. Есть приманки с очень широким спектром действия (ловят везде и все), есть с узким (ловят иногда, но ахуенно), есть "техничные" (например воблера для жесткого твича или поверхностные микрофатики).

Поэтому просто надо подобрать технику и понять когда пользовать.

Хотя конечно бывают и чудесные приманки, которые просто тупо неправильно двигаются. Но это тока у китаесов голимых такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия будет состоять из 14 моделей. В каждой по 10 цветов (всего используется 24 цветовых решения).

....

Форелевый жучок. Стабилен на текухе.

Судя по макету форелевого жучка, розовый "оттЭнок" будет присутствовать в выбранных цветовых решениях... уже становиться интересно... :).

 

А вот какими крючочками и колечками собираешься оснащать модельки? Есть ли мысли ставить безбородочные одинарники, хотя бы на форелевых малышей?

Будет ли возможность покупать вобы без фурнитуры??? (... а на вес :) :) :))

 

P.S.

Незацепляестого колебла ждем уже три года, не повторится ли подобное теперь и с вобами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по макету форелевого жучка, розовый "оттЭнок" будет присутствовать в выбранных цветовых решениях... уже становиться интересно... :).

 

А вот какими крючочками и колечками собираешься оснащать модельки? Есть ли мысли ставить безбородочные одинарники, хотя бы на форелевых малышей?

Будет ли возможность покупать вобы без фурнитуры??? (... а на вес :) :) :))

 

P.S.

Незацепляестого колебла ждем уже три года, не повторится ли подобное теперь и с вобами???

фурнитура Овнер. Безбородочное в России продавать - анриал.

 

Колебло наконец то тоже заказал. Думаю на выставке оно уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильный размерчик. Если еще и вес будет грамм 8 или больше, и цвета будут хардкоровские правильные - цены ему не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли возможность покупать вобы без фурнитуры???

Максим,

не секрет, что при производстве воблеров случается брак. Воблеры, отбракованные производителем, могут быть небезынтересны некоторым потребителям. Например, для экспериментов, которые на хороших экземплярах проводить элементарно не хочется... Эксперименты как, например, подрезать, подпилить, наклеить, перекрасить, откусить..., цель - создание "стаи камикадзе". Я не имею ввиду, безусловно, откровенный лом, а вот образцы с изъянами и без фурнитуры, можно попытаться оживить... Возможно ли будет приобрести что либо подобное? Я не имею ввиду килограммы, а штучек по 5 - 10 некоторых моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас народ даже уже японских наелся,распродают за бесценок в барахолках.

И покупает пиплос всё более ебёных,да только толк то не всегда и от них есть...

Эх,этих бы воблеров лет пять-шесть назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри

Не, отбраковки по этой технологии не бывает. Это тока в кино тетеньки каждый воблер в ванне проверяют. В реалиях хуй - штамповка автоматическая. Проверка идет только по плавучести, да и то я думаю, что это "для экскурсий по производству".

 

Алик

Прикольно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...