Перейти к контенту

Похмелье


Рекомендуемые сообщения

Ну это тоже хороший вариант - есентуки 4 и 17 полутора литровые.

 

Категорически нельзя воду с бульками.

При разложении алкоголя-выделяется углекислота.+углекислый газ в атмосфере.

Если добавить через желудок из "Минералки"-продолжается эффект отравления углекислым газом.через печень,легкие и почки.

Рассолы были актуальны только 100 лет назад,когда в них использовали как приправу аспирин.

просто-рассолы-повышают кислотность-быстрее переваривается Закуска-пропитанная алкоголем.))

Это я как старый специалист...))

Овсянки,СЭР,на воде подсоленной-как абсорбент.Даже холодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически нельзя воду с бульками.

При разложении алкоголя-выделяется углекислота.+углекислый газ в атмосфере.

Если добавить через желудок из "Минералки"-продолжается эффект отравления углекислым газом.через печень,легкие и почки.

Рассолы были актуальны только 100 лет назад,когда в них использовали как приправу аспирин.

просто-рассолы-повышают кислотность-быстрее переваривается Закуска-пропитанная алкоголем.))

Это я как старый специалист...))

Овсянки,СЭР,на воде подсоленной-как абсорбент.Даже холодной.

 

Категорически не соглашусь!Ежели перепил алкоголя,пей воду!Я пью миниралку с газами-много.

Вот сижу и думаю что пить?(есть водка,коньяк,тэкила,шампусь,вино)

Буду пить шампусик-привезли с подвалов Абрау 2 бутылочки :rolleyes:

Всем счастья в Новом году!Здоровья семьям и близким!

Удачной рыбалки и гармонии с природой!-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время разрушить легенды.

Встречал НГ только шампанским(наверное 300гр)-а голова болит!

Думаю,что никоем образом алкоголь не повинен в этом :rolleyes: ,или неприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время разрушить легенды.

Встречал НГ только шампанским(наверное 300гр)-а голова болит!

Думаю,что никоем образом алкоголь не повинен в этом http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ,или неприятие.

 

Лучше всего выгонять похмелье активным отдыхом на природе, завтра 100 лунок пробуришь и будешь как огурчик (не малосольный)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко хорошего виски, ночная прогулка с запуском салютной ракеты- армейской осветительной 100мм (ужос нах!) И никакого похмелья :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего сходить в аптеку и купить таблетки быстрорасворимые КАЛИЙ ( не кальций ) можно калий плюс магний ( все головняки с желудком и головой именно из за недостатка калия ) а его кстати много в рассоле квашенной капусты, не огурцов а именно капусты ( поэтому им и лечились всегда )

таблетку аспирина цитранома и т.д. и т.п. перед сном ( либо если ночью встанешь поссать там или сушняк победить то ночью повторно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь чуть не умер нахуй. Виски-шампанское-виски-шампанское-виски-коньяк-коньяк-коньяк... Думал сдохну, нахуй. Любая мысль о сексе, воде, еде вызывала рвонтный позыв.

 

Все, нахуй. Завязал с бухлом. :rabbi:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одного не пойму...нахрена столько пить...и зачем?

Я не понял. Ты что тут хочешь мне количество посетителей сократить? :pisya:

Ну когда человек трезвый, то ответ одназначный - пить нужно меньше.

А вот когда нет, то ответ простой - пить нужно чаще, но больше. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего выгонять похмелье активным отдыхом на природе, завтра 100 лунок пробуришь и будешь как огурчик (не малосольный)Отправленное изображение

 

 

Тьрадиция,понимаш)))Так и сделал.

Думал сдохну.Но товарищ коньячку припас))

Рып не клевал -"по моему"-на блесну,по ихнему-клевал.но мну было пох)))

и не провалилси-что тоже хорошо))

Так что похмел удался.Без последствий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в количестве выпитого, дело в организме... У меня так, выпил относительно немного (до 0,7л.) - проснулся трезвым, много - ещё немного пьяный... и никакого похмелья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так, выпил относительно немного (до 0,7л.) - проснулся трезвым, много - ещё немного пьяный... и никакого похмелья. :)

Силен. Я 0,7 наверное последний раз в институтские годы мог без последствий для организма выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил ахуенную тему.Практиковал много лет назад,за давностью лет забылось.Перед пьянкой(ну точно знаешь,что нажрешься-свабьба,юбилей и Т.Д.) надо ебнуть почечку таблеток активитованного угля,Хуйня эта бяку,которая по-любому содержится в самом кач.алкоголе,впитывает.Потом,только срать пойдете- в унитаз луче не смотреть,так и до инфаркта не далеко(говно,ребята,чернее ночи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пиво 2 литра, потом коньяк три вида, потом Джек Дениелс и под конец самогон вот- это похмелье. Все ваши рецепты-баба и прочее , полная хуйня. Выпил с утра самогону- вроде как жив, но вечером у друга день рожденье а потом рождество. Короче, не знаю останусь жив или нет. На всякий случай прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...