Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Знатоки, что скажете о такой водке? Стоит у меня на столе. Думаю - пить аль нет? 1400 руб. за бутылку.

0_3cfc3f_4d74ee58_orig.jpg

 

 

Подозрительная какая-то, странная. Ни крепости, ни тебе объема... С осторожностью надо подойти, сперва рюмашечку. Если приживется - стопочку. А дальше по настроению. И отчетик в водку, чтоб народ знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это водка от автора "Зеленой Марки,помните такую? Производство в Великом Новгороде,считается элитной.Сам не пробовал,товарищ новгородский хвалил..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительная какая-то, странная. Ни крепости, ни тебе объема... С осторожностью надо подойти, сперва рюмашечку. Если приживется - стопочку. А дальше по настроению. И отчетик в водку, чтоб народ знал.

Крепкость, объем и пр. информация - на обратной стороне бутылки. На русском языке - ни слова. Все - на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатоки, что скажете о такой водке? Стоит у меня на столе. Думаю - пить аль нет? 1400 руб. за бутылку.

 

 Ей Богу, как дитё малое.

Цена, совсем не  играет..

   Всё от настроения...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ей Богу, как дитё малое.

Цена, совсем не  играет..

   Всё от настроения...

Причем здесь дитё? И настроение тоже ни причем. Просто водка - новая и неизвестная. Вот и думал - пить или не стоит? А цена - информация для размышления. Раз такая недешевая - значит теоретически должна быть хорошая (если не "паленая"). Попробовал рюмочку - вполне сьедобная. Оставил остальное "на потом". До Нового года употреблял "Финляндию", после курантов - только шампанское. Спиртное оказалось вполне качественным - утром голова была адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самогон перцовый если кто не догадался


Для многих это неплохой вариант. :)

единственно правильный для этого растворителя :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось водочки в новый год, но не рискнул. Запасы вискаря и конины тоже нетронуты. Наипнул 300 медока хранцузского под рыбные пельмешки. Зашло неплохо. Но градусов не хватает. Ждёмс. Наипенить беленькой всё равно осилю.

С новым годом всех. Водка - правильное пиво. Пейте правильное пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И отчетик в водку, чтоб народ знал.

Водка "Finist". Рекомендую. Пьется неплохо, можно не закусывать. Последствия... Пока не зафиксированы. Будет ли она на российском рынке - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник конский ..даже если она и супер-пупер,все равно конский)

Согласен. В последнее время обратил внимание на то, что качество водок разных ценовых диапазонов выравнилось. Водка за 800 руб. (Финляндия, например) и водка за 400 руб. (Белая березка) на мой вкус очень мало, чем отличаются. Поэтому переплачивать в 2 раза за "бренд", наверное, не имеет смысла. А Finist я не покупал - презентовали на Новый год. Если она вдруг появится в наших магазинах, то за 1400 я ее покупать, конечно, не буду. Лучше пущу эти деньги на рыболовные товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч,как твои эксперименты? Пора уже делиться опытом!

То, что удалось попробовать из водок перед Новым годом, в Новый год и после. Так распредилились места по легкости (приятности) пития, когда не возникает желания запить (заесть). Чисто субъективно - у каждого свой вкус и предпочтения.

1 место - Белая березка (премиум).

2 - Финляндия и Finist.

3 - Столичная-север (Кристалл).

О последствиях ничего плохого сказать не могу т.к. пил в очень умеренных количествах. 

P.S. а вот привычный "Русский стандарт" разочаровал. Вкус - ни к черту. Захотелось тут же заесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч ну как у водки искать вкус? Это ж как уксус сравнивать

Неее... вкус есть. Скорее может даже не вкус, а послевкусие. Или даже может правильнее - отсутствие дурного вкуса во рту и горле после проглатывания - только легкое, нежное, приятное "жжение", идущее в желудок. А запах уксуса не люблю с детства. Когда мать мариновала грибы - вся квартира воняла этим уксусом. А вот приехать с зимней рыбалки домой, с 25-градусного мороза, выпить рюмку хорошей водки и закусить белым мариновым грибочком (шляпкой 1-2 см.) - не возражаю. Хотя к старости стал отдавать предпочтение соленым грибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч ну как у водки искать вкус? Это ж как уксус сравнивать

Коля, может ты и не удивишься, но набери в поисковике "виды уксусов"))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел в виду преимущество

 

    Ну...  такое я бы стал пить только в автономке, если безальтернативно )))  ( но, стал бы конечно, но... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ну...  такое я бы стал пить только в автономке, если безальтернативно )))  ( но, стал бы конечно, но... )

а нет спирт разведенный лучше ?? тьфу

 

добавлю водку в адблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет спирт разведенный лучше ?? тьфу

 

добавлю водку в адблок

 

    Чисто теоретически- да, лучше )))   Но,  на практике- такое же г.  

 

  ЗЫ. лучше не в адблок , а прямо в Ад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...