Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

в мае поеду в Армению, естественно с посещением завода.... попробую, вопросы каверзные позадаю... но вся "прелесть"  в том, что армянские коньяки сильно не люблю с 10 класса.... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае поеду в Армению, естественно с посещением завода.... попробую, вопросы каверзные позадаю... но вся "прелесть"  в том, что армянские коньяки сильно не люблю с 10 класса.... что делать?

Армянская чача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае поеду в Армению, естественно с посещением завода.... попробую, вопросы каверзные позадаю... но вся "прелесть" в том, что армянские коньяки сильно не люблю с 10 класса.... что делать?

Вина ягодные. Умеют они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинскую чачу пил в Армии,Грузины угощали вещь. по пузырьку накатили не торопясь как у них принято с длинными тостами,на разводе еще стояли как артисты не спалились.Армянскую чачу не пробовал,наверно такая же самогон из винограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чачей поаккуратнее,если ломать начнет,снимаемся тупо водкой.

Коньяки есть зачетные.если разлиты в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в мае поеду в Армению, естественно с посещением завода.... попробую, вопросы каверзные позадаю... но вся "прелесть"  в том, что армянские коньяки сильно не люблю с 10 класса.... что делать?

 

Может не те пробовал?

 

Да и вино там сейчас суперзачетное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не те пробовал?

 

Да и вино там сейчас суперзачетное есть

В том то и дело, что пробовал разные и много - посему и не люблю. Но время идет, вкусы меняются....

А вино я могу пить только в ровном теплом климате, тут у меня от него голова болит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что пробовал разные и много - посему и не люблю. Но время идет, вкусы меняются....

А вино я могу пить только в ровном теплом климате, тут у меня от него голова болит.....

Ты нам коньяк оттуда привези, а мы тебе расскажем, вкусный он или нет
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что пробовал разные и много - посему и не люблю. Но время идет, вкусы меняются....

А вино я могу пить только в ровном теплом климате, тут у меня от него голова болит.....

С головой это лучше к доктору. Живёт один такой в Немятово. Познакомить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головой это лучше к доктору. Живёт один такой в Немятово. Познакомить?

Доктор как раз со мной едет)))), но он тоже вино не собирается пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Армянский Гранд Саргис  - 8  в красной коробке   не брать категорически.  Дерьмо редкостное, уровня как  за 500р.   Почти за те же деньги-  Царь Тигран просто ахуенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Армянский Гранд Саргис  - 8  в красной коробке   не брать категорически.  Дерьмо редкостное, уровня как  за 500р.   Почти за те же деньги-  Царь Тигран просто ахуенен.

Саша, попробуй Сараджишвилли 5.

Без изысков. Пару раз с промежутком в пол года брал, для мягкого опохмела и вроде норм, ни изжоги, ни отрыжки. 

По ощущениям мягче арарата 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, попробуй Сараджишвилли 5.

Без изысков. Пару раз с промежутком в пол года брал, для мягкого опохмела и вроде норм, ни изжоги, ни отрыжки. 

По ощущениям мягче арарата 5.

 

 благодарствую, в нем спиртяга неплоха, согласен.  Вкус не  особо, к сож.   Кстати, Сараджишвили ВСОП ( в коробке ) лучше его же 5-ки  ))).    Арарат 5-ку больше не пью, не стоИт на него  уже, не вкусный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, где в Питере хороший самогонный аппарат купить ?

Если не сильно горит - подожди выставку, которая Охота и рыбалка, во второй 0.5 марта, в Экспофоруме.

Год назад там много аппаратов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это говно не пью со студенческих времен, но вдруг есть любители...

https://bykvu.com/mysli/66118-ukrainskij-konyak-liker-bogov-ili-yad-rassledovanie-bukv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...