Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Это песдато писать в теме "коньяк" о преимуществе самогона над водкой. :)

Самое пиздатое - медицинский спирт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое пиздатое - медицинский спирт!

Какие Вы все страшные, спирт и водку пьете, я б никогда не смог....даже под принуждением.....пить водку, хуже ...нет..я так думаю....

Последние 2 бутылки из поездки в Грузию прошлой ночью выпили,  Old Kaheti 7 лет и чачу,  с непереводимой игрой слов на грузинском на этикетке, кроме grape chacha gold 42% vol и.... aged in oak...ничего не понимаю....но ОЧЕНЬ вкусно....

очень хорошо, но только  с октября, c поездки в Грузию все кончилось, пора брать новые авиабилеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Что посоветуете посмотреть в сегменте 500р +/- для бедствующего IT-шника, программирую .. за еду, на вокзалах ночую и т.п. :smile:

ps. другой ценовой сегмент предлагать не надо, сам накидаю пару страниц мелкого текста гусиным пером  на многих языках...

pss. автор очень взыскателен, производитель коньяка должен отработать каждую копейку, переведенную ему для обучения его детей в Оксфорде или Кембридже, и оплату их участия в традиционных гонках восьмерок с рулевым....

 

 

 Осмелюсь всё же предложить, поднять планку, рубликов до 650, ловить акции и запасаться в прок. И окажется, что можно жить.. По другому, вроде как, уже не получается.

 

 Пы.сы.  В Спаре, видел сегодня Грейт Велли, тройку по 499р.   Вариант?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без прикола. Не с каким напитком не посидеть "после работы" кроме как с коньяком . Я о себе. Бывает что ни как не отстранится. А коньячок по чуть чуть "оттягивает". У меня " Старый Кёниг" с разными звёздами любимый. Наверно потому что тётушка и сестра в Калининграде живут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КиБ Старый Кахети 3 и 5 лет, что-то типа 530-570 руб.

При таких ценах вопрос закрыт навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без прикола. Не с каким напитком не посидеть "после работы" кроме как с коньяком . Я о себе. Бывает что ни как не отстранится. А коньячок по чуть чуть "оттягивает". У меня " Старый Кёниг" с разными звёздами любимый. Наверно потому что тётушка и сестра в Калининграде живут. ))

Чо это, не посидеть??? Кальвадос Ром, Порто, вино, пиво в конце концов. Все напитки прекрасно отстраняют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня " Старый Кёниг" с разными звёздами любимый. Наверно потому что тётушка и сестра в Калининграде живут. ))

 

Я тут в перекрестке перед НГ нарвался на старый кениг 4зв редкое дерьмо. Чистый ацетоний. Вылил в раковину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши коньяки на импортных спиртах - чистая лотерея. Скорее всего, миксуют из того, что удалось подешевле закупить. Ну вот пишут, к примеру, на "Старейшинах" про испанские спирты. Сколько стоят "Старейшины" и сколько испанские бренди? Отсюда вопрос: из чего бодяжат "Старейшин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши коньяки на импортных спиртах - чистая лотерея. Скорее всего, миксуют из того, что удалось подешевле закупить. Ну вот пишут, к примеру, на "Старейшинах" про испанские спирты. Сколько стоят "Старейшины" и сколько испанские бренди? Отсюда вопрос: из чего бодяжат "Старейшин"?

Вот тут хз. Из всех "наших" коньяков предпочитаю " Старейшину". Коньяки для меня не ежедневные напитки, поэтому совсем дешевые не беру, а дороже 1000 не позволяет брать вера. Ищу распродажи. Месяц примерно катается Старейшина двендцатилетний в багажнике. Первая бутылка прошла дома на "ура", вторую в первых числах февраля оценят соседи по комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в перекрестке перед НГ нарвался на старый кениг 4зв редкое дерьмо. Чистый ацетоний. Вылил в раковину.

Открыл сейчас 4 зв кениг. Это пиздец ((( Поступил так же. Не помню где покупал, кажется в Магните. Реально ацетон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сейчас 4 зв кениг. Это пиздец ((( Поступил так же. Не помню где покупал, кажется в Магните. Реально ацетон.

 

Партия походу-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сейчас 4 зв кениг. Это пиздец ((( Поступил так же. Не помню где покупал, кажется в Магните. Реально ацетон.

Я в принципе не понимал этого еще лет 20-25 назад, как можно пить такое х..о, как Старый К-рг, уже тогда было понимание, что это какое-то мерзкое  извращение, а не коньяк....Через силу, когда угощали ЭТИМ,пытался в себя вливать,  но организм всегда говорил, как на этом плакате...

http://lurkmore.so/images/1/1b/Dont_drink_1.jpg

а уж теперь, "земную жизнь пройдя до половины"(с), истину Вам говорю, одумайтесь, одумайтесь(!), прежде, чем покупать за свои кровные Старый К-г, уж лучше сразу налить средство от тараканов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда на такую отраву не попадал. Просто пиздец (((

только Грузинский или Армянский могут принести в твою душу покой......................ибо, ничего за местные деньги, бусы, ожерелья, кораллы, шкурки белок и соболей и т.п., Вы даже близко ничего лучше купить не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...