Перейти к контенту

Коктейль "Еби пока теплая"


Рекомендуемые сообщения

Пьется очень легко, улетаешь быстро.

Компоненты:

Вотка ментоловая

Ликер Alise (мандариновый ликер)

Сироп мандариновый или любой цитрус кроме лимона и лайма

 

Высокая стопка. 1\5 часть наливается сиропа, потом аккуратно 2\5 вотки и потом аккуратно 1\5 Alise. Сладенько, вкусненько, как апельсинчик скушал. а там 30 градусов на круг выходит.

 

Вместо ментоловой можно и обычную вотку пользовать, но опять же - хуже, так как вонища от напитка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая стопка. 1\5 часть наливается сиропа, потом аккуратно 2\5 вотки и потом аккуратно 1\5 Alise. Сладенько, вкусненько, как апельсинчик скушал. а там 30 градусов на круг выходит.

Максим Петрович, куды еще 1/5 потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это - "Бабоукладчик", классика, тэсезать.

в фужер - шампанского и добавить, в зависимости от консистенции укладываемой, до 1/3 Вана Таллин.

Смертельное оружие на этих фронтах :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мине для кохтельчиков нада. В т.ч. и для этого :rolleyes:

 

Вот токма нигде не встречал я сию амброзию. Надо спросить ребят что в чухонь мотаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финских дутиках она есть. У нас в магазих типа Стокмана есть. ИИ еще в Пирамиде (по моему так называется этот гипермаркет). Мне ее обычно благодарные аквариумисты презентуют, типа за консультации и за травку (водяную, а не курительную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИ еще в Пирамиде (по моему так называется этот гипермаркет).

 

Наверное, Максим Петрович, ты имел ввиду Призму (aka Prisma) - как раз финская сеть супермаркетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, какая ментоловая или ликер с башнями, шампусик&чистый в меру, правда рецепт из детства и не гуманный, бывали досадные проколы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, Максим Петрович, ты имел ввиду Призму (aka Prisma) - как раз финская сеть супермаркетов.

Ну да, наверно Призму. Я хуй их знает - не бываю я в таких местах. У меня в 100м от дома универсам есть - там все и покупаю дял еды и для выпивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, наверно Призму. Я хуй их знает - не бываю я в таких местах. У меня в 100м от дома универсам есть - там все и покупаю дял еды и для выпивки.

 

Александровский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Минту и так заебца, особенно если ее в морозилку кинуть - выходит потом жидкий дирол :)

Попробуйте Viru Valge со вкусом зеleных яблок.Советую настойчиво(мля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Viru Valge со вкусом зеleных яблок.Советую настойчиво(мля).

 

где ее берут?

 

у меня жена в последнее время что-то стала отдавать предпочтение Финляндии с лаймом :) давеча уничтожила мой заначку в 150 гр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ее берут?

 

у меня жена в последнее время что-то стала отдавать предпочтение Финляндии с лаймом :) давеча уничтожила мой заначку в 150 гр :)

Выпускают в Эстонии,а там уж кто где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так. Малехо заказал"аттудова",как раз приятель с родины на заработки едет. Как барбарисовая кстати?

Кстати он сказал что в Москве её видел в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Недавно, в жару, попробовал коктейль Шприц. Думаю для темы подойдет. Классная вещь! Рекомендую.

http://super-cocktail.info/13918

 

 

П.С. Голова не болит после, если вино качественное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...