Перейти к контенту

Встретимся?


Когда лучче  

41 голос

  1. 1. В какой день удобнее встречаться и в какое время

    • Сб или Вс днем
      4
    • Сб или Вс вечер
      8
    • Будни вечер после 19
      27
    • Спонтанно, по праздникам
      10


Рекомендуемые сообщения

Ктоме того, в сауне есть аахуительный бонус - бассейн, где можно мастер-классы давать и тестировать блесна!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Блять, точно! если бассейн большой- можно как и на выставках джерки топить, воблеры гонять, стук в руку определять.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы извращенцы:) Я то ваще предлагал просто посидеть\пожрать\выпить\папиздеть. а вы опять про рыбалку:)

 

Все это можно делать и в сауне и после нее, кроме того и совместить с развлекухой и пользой дела. Что тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это можно делать и в сауне и после нее, кроме того и совместить с развлекухой и пользой дела. Что тут плохого?

Да нихуа плохого нет. Просто это другой формат. Для меня это еще и "выгул жены", а в сауну она вряд ли пойдет... Хотя хуле - на одной из тусовок она уже с нами ходила в баню и даже с Бауком в парилку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это еще и "выгул жены"

 

Ну, ты бля даешь...С женой ты каждый вечер видишься. А тут с реалными пацанами изредка не хочешь, да еще и с блеснами потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически согласен на счёт бань с предводителем.Нихуа хорошего в них нет,мокро,жарко,потно,голые мужики вокруг...какая гадость.Кроме как рухнувший подомной полок, о бане и вспомнить нечего :evil: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... при взгляде издалека :), похоже, что начался процесс зарождения КЛУБА "МАХFISHING"... и, кажется, процесс не будет легким, но будет интересным... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... при взгляде издалека :), похоже, что начался процесс зарождения КЛУБА "МАХFISHING"... и, кажется, процесс не будет легким, но будет интересным... B)

Этот процес начался уже давно - 5 дет назад.

Я тут в телефоне специальную группу сделал -MF, там уже около 20 человек. С каждым уже был на совместных рыбалках. :157:

Тока клуба в спортивном плане не получиться нихуя - Макс ленивый очень (на самом деле времени дохуя это занимает, которого нет).

Но количество всяких разных мероприятий в этом году радует. :) :) :)

Мопедам в этом сезоне - низачет!!!

Один только приличный человек в деревне москва есть - Володя Бармалеевич. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ну чего - кто сегодня будет?

 

Оказывается, там по субботам пестни поют блять. Но нихуа страшного.

 

На сколько человек столик то заказывать? Впишитесь плиз.

Если что - вот адрес

http://www.hotel-in-spb.ru/restaurant/kitaygorod/contact/

Я там буду с 17-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настоящие рыбаки меж тем сезон закрывают - Юлик с напарником где в выборгском заливе плавают.

Под мотором только они, без мотора народ присутствует, в бухточках корочка льда.

Только вышле на воду, поклевок пока нет.

 

Макс, я бы с удовольствием приехал, но уезжаем в гости.

А я бы вообще по питницам лучше встречался часиков в 8-9 вечера.

 

Узнай по чем там "кетайский массаж". :)

http://www.hotel-in-spb.ru/sauna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически согласен на счёт бань с предводителем.Нихуа хорошего в них нет,мокро,жарко,потно,голые мужики вокруг...какая гадость.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за песни? Бля, вот толко шуму еще и не хватало.

Хуй знает... На сайте написано что по субботам и вскр там типа живая музыка ВИА ... (не помню - говорят баба какая то поет. Я просто туда на выхах никогда не ходил, поэтому не слышал. Но если музыка хорошая, то нормально.

 

Звоню заказывать столики в 14 часов. Если ни кто не напишет о желании присоединиться, то бронирую только на себя и Камчадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот процес начался уже давно - 5 дет назад... Тока клуба в спортивном плане не получиться нихуя - Макс ленивый очень (на самом деле времени дохуя это занимает, которого нет).

Ты плаваешь неглубоко...:) Спортивная составляющая не самое главное...

Видится следующее. Через несколько лет, когда Poker становится олигархом, КЛУБ "МАХFISHING" имени Poker представляет из себя собрание единомышленников объединенных общими интересами на основе:

1. Штаб-квартира. Особняк в Питере - актовый зал (для просмотра видео отчетов), банкетный зал/ресторан (а лучше два - один из них с китайской кухней :)), библиотека, тестовая лаборатория (бассейн для тестирования блесен присутствует), баня/сауна, ну и по мелочи...

2. Базы - озеро "Охотничье", Ладога - две, Карелтя - три, Тюмень - две, Волга - одна...

3. Заводик по производству спиннингов, приманок, катушек (заводским мастерам удастся на основе мини-микро-нано технологий создать катух выдерживаюший шесть выездов БМП в Тюмень :)).

4. БМП в личном кабинете штаб-квартиры трудится над 12-ти томным сочинением "Рыбы России. Жизнь и ужение наших пресноводных рыб".

5. Poker подумывает над выдвижением своей кандидатуры в сенат...

:) :) :)

 

Мопедам в этом сезоне - низачет!!!

На первой тусе поребрики подвергли гостей такой сигаретно-дымовой атакой, что требуется как раз год,

чтобы провентилировать легкие и подобрать противогазы для визита №2...

B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видится следующее. Через несколько лет, когда Poker становится олигархом, КЛУБ "МАХFISHING" имени Poker представляет из себя собрание единомышленников объединенных общими интересами на основе

Я думаю у Петровича шансов больше алигархом стать, сейчас вот ламиков начнет продавать. :)

Имя у клуба уже есть, другого нам не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Петровича шансов больше алигархом стать, сейчас вот ламиков начнет продавать. :)

...уговорил, в пп. 4 и 5 внес изменения:

4. Poker в личном кабинете штаб-квартиры трудится над 12-ти томным сочинением "Рыбы России. Жизнь и ужение наших пресноводных рыб".

5. БМП подумывает над выдвижением своей кандидатуры в сенат...

:) :) :) :) :)

...ну и... хорошего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню заказывать столики в 14 часов. Если ни кто не напишет о желании присоединиться, то бронирую только на себя и Камчадала.

 

Я же сказал, что подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять курильщики...Интересно они в самом деле не понимают, что травят себя и окружающих? :twisted:

 

Конечно понимают!

А ты здоровым умирать собрался? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ тебе объяснить...Есть яд приятный:хороший алкоголь,вкусная еда,сладости и пр.Курение же-яд противный.Ну не стал бы ты например тусить рядом с выгребной ямой?А для некурящего человека выхлоп курильщика как раз и напоминает запахи в туалете(блюёт),терпеть конечно можно, если очень нужно,но удовольствия это не доставит:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ тебе объяснить...Есть яд приятный:хороший алкоголь,вкусная еда,сладости и пр.Курение же-яд противный.Ну не стал бы ты например тусить рядом с выгребной ямой?А для некурящего человека выхлоп курильщика как раз и напоминает запахи в туалете(блюёт),терпеть конечно можно, если очень нужно,но удовольствия это не доставит:evil:

 

Вот певая часть твоего поста и не полная,вернее не полная со стороны курильщика-хороший табак-это очень приятный яд.( от перегара покруче выгребной ямы прет).

Меня дома ограничивают,но я дома курю табак.Вроде и пахнет приятно,но пизды получаю за пассивное курение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...