Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

Тихон

:) Тесты в унциях нах. Це ж американцы. Ты еще спроси длину в сантиметры перевести:)

 

На самом деле тут табличка ужатая лежит, без описания и характеристик, а так же без скидочных ценников. А полная лежит на Баджере, сам знаешь где.

 

Что-то не нашел. http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/ Ссылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, бля, бля! Месия Вы, Максим Петрович. И главное ништяки какие появились короткие.

А если представить - что спиннинги были не Lamiglas - а G.Lооmis какие были бы ВЫРАЖЕНИЯ !!! http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif http://s.rimg.info/d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а оптом ламики тоже продаёшь? Если да,то неплохо бы прайсик.

Я их тока оптом и продаю:) Ты ж в Чердаке работаешь? Вам прайс выслан. А если не в Чердаке - кинь мыло мне в мыло и я тебе в мыло скину ссылку.

 

Что-то не нашел. http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/ Ссылку плиз.

Ссылка тока для оптовиков. Для всех остальных табличка в начале темы. В инет магазине ссылка появится примерно через 20-25 дней.

Характеристики и описалово на аглицком языке можно глянуть на сайте Ламика. Цены в начале темы есть. Розница. Ну и скитки, ясен хуй:) Тока если кому чего конкретное надо - до 24-го числа мне об этом написать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел на сайт Ламика.Вернусь послезавтра.Попробую себя держать в руках :D

Макс .А москанелльские бланки можешь привезть?У них короткие ИКСЭМГЭ лайтовые москанелла делала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротких в XMG почему то нет в каталоге 11 года. Хуй знает. Думаю что это типа разработка Москанелы, поэтому в общий каталог они не включены, а сама москанела больше ламики возить не будет. Вроде. В общем хуй ево знает.

 

с X70MXS такая же хуйня ?

смотрю ща Шанина на Темрюке, он там ею ловит - и сразу мысль: "а вдруг мне это надо ?!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с X70MXS такая же хуйня ?

смотрю ща Шанина на Темрюке, он там ею ловит - и сразу мысль: "а вдруг мне это надо ?!" :D

Максим Петрович, x66mxs в бланке очень надо (Зерг, тебе тоже надо, а не 70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел на сайт Ламика.Вернусь послезавтра.Попробую себя держать в руках :D

Макс .А москанелльские бланки можешь привезть?У них короткие ИКСЭМГЭ лайтовые москанелла делала.

 

 

Максим Петрович,нужен сертифайт 89МТС в спининге. Совсем нету,да?

 

 

Максим Петрович, x66mxs в бланке очень надо (Зерг, тебе тоже надо, а не 70)

 

Отвечу сразу всем. Я могу привезти все, что есть у них на сайте. Если на сайте нету, то не привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Я не очень разбираюсь в люмиках может что-то метры подскажут что для джига подойдет с лодки и берега!?

А цены, пусть будут хорошие!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.9МТС до 39гр.Хошь в XMG ,хошь в Сертифайде

 

Спасибо, А оптимальный вес какой будет, я имею в виду рабочий. В основном пользую 14-25гр. Как он работает на таких весах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда Мтс 8.6 до 17.5гр. там тест занижен ,но под твои веса будет хорошо

 

Спасибо. Бармалей а ты сам юзал его! Я поясню свой интерес. Я сам не из СПБ но вот жизнь занесла сюда а вся снаряга на старом месте осталась. Вот и сижу безвылазно уже год. А теперь решил что хватит пора. Осталось два вопроса решить. Снаряга и Команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

сейчас похожий бланчок,но Титаниум, за шкапчиком стоит.Зимой сделаю в кастинге.Ужо и рукояточку задумал из деревяхи.Ежели получится как задумал-будет Суперспин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

сейчас похожий бланчок,но Титаниум, за шкапчиком стоит.Зимой сделаю в кастинге.Ужо и рукояточку задумал из деревяхи.Ежели получится как задумал-будет Суперспин.

 

С тебя бутылка,за бланкhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда Мтс 8.6 до 17.5гр. там тест занижен ,но под твои веса будет хорошо

 

Владимир, не обманывай человека. Выше 21 + приманка не комфортно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить - решил здесь...

Неделю, наверное где-то (?), тому назад заезжал в магазин (на Среднем). Так там снова только лодки есть. И тапки в подарок. Пляжные. А где спрятаны "Ламигласы" и всё остальное, ибо не лодкой единой? И народу никого не было. Только через пару минут откуда-то охранник вышел. И боле - никого - ни мастера, ни кого другого не видел. Чито такое, панимаишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить - решил здесь...

Неделю, наверное где-то (?), тому назад заезжал в магазин (на Среднем). Так там снова только лодки есть. И тапки в подарок. Пляжные. А где спрятаны "Ламигласы" и всё остальное, ибо не лодкой единой? И народу никого не было. Только через пару минут откуда-то охранник вышел. И боле - никого - ни мастера, ни кого другого не видел. Чито такое, панимаишь?!

Магазин на Среднем? Это уж точно не тут спрашивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...