Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

Миша,так тыж не пишешь никуя,вот мне и приходится не своим делом заниматься)От вас х..чего дождешься,пока сам по магазинам на прокатишься и кучу глупых вопросов не задашь!

  Я и так и этак и с  заду,одни слова МТС до 39-стилхед,так мы не Аляске,там может оснастка только 40 и более и рыба от 5!Глубина и течка Х,З там не был))

Мне то заааачем??До 17.5 комель на 3х,только начинает включаться,ты читаешь внимательно??Я что по твоему лося 2-3(средний)должен весь день махать ДУБИНОЙ И ЖДАТЬ,КОГДА ЖЕ ЭТА 10 СОИЗВОЛИТ!).В том то и дело Мишаня,мне махать несколько дней и ночью тож,стоя в холодной воде с замерзшими руками,а ты раздухарился.

         мтс-ЭТО НиКУЯ НЕ СТИЛХЕД,САЛМОН СКОРЕЕ,а по мне универсал,ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО?Это моё личное,можете забанить меня,но меня не наеб.....)

Давайте сравним с 1025 от Гарика,она опять другая и так везде......

Артурио! Лосось и стилхед, это практически одни и те же повадки , речки и приманки. На Камчатке стилхеда называют Камчатской семгой . Дикая Радужка с моря до 20 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинг Сальмон

А Чавыча заходит в речки в первый и последний раз?Или как Семга?

Кинг это чавыча, она умирает. Стилхед это проходная форма микижи, он в море возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микижа - это пресная форма стилхеда? Или другая фуйня?


Игорь опередил   ))))


20 кил! Ебать тот пароход ! Или он тебя  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь опять все понятно,или опять ничего.(3 стадия))

       Ловить возвращающегося или заходящего,там как сказано?(Миша ау ,просвяшай меня неразумного)

Опять непонятно...думаю скорее выходящих??)) от десяток ставших от пятерками,иначе не нужен такой комель,устанешь быстро...и рыбалка станет не в радость с вывернутыми суставами руки.Это так для тех кто ловит и знает напряги на удочках с жестким комлем.

    А погасить дурь свежака,нужна удочка которая работу сделает сама,это сплош вязкий мощный "длинный" инструмент,МТС таким не является!

Мишаня привет и руки прочь от релакса)я и сейчас на него ловлю))

мтs-кивковое го..но(Горе)я все помню)))

  Сегодня не выдержал и взял по старой цене+еврейская скидка:http://www.finefishing.ru/Spinning-Pontoon21-RESONADA-RSS862MMT.htm

Вот и купи спининг по русскому описанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябкупил. Но в ИМХе - редкость...

Да сейчас, как никогда, сливают кучу хороших палок!!! И цены очень даже! Недавно видел 1025. Андрей заходи на Русьфишинг и обрящешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там только в "Зиме" обретаюсь. Да и то - изредка. Больно разные у нас снасти, по отношению к тамошнему большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша на чем/ком пробовал, на лососе?

МТСки перепробованы на всем кроме тем под чего они заточены:) т.е. красненькой:)

 

зы. я не понимаю как можно обсуждать почти мертвый бренд, который за 10 лет смог сделать только то, что ему поручила Москанелла. А когда накоец-то решили сделать. что-то серьезное- угрохали две серии Титаниум и Эсприти, блять , родили поеботину СИ...

вот ни разу не понял нахуа Гор до Артурчика доебался  :nm204:

заигнорю-ка я его  :nm254: и  :nm426:

Солнышко, блять, а я же тебе почти сломал твой любимый глх...а ты мне вот такие предъявы? в следующий раз даж еси попросишь ломать твой глх не буду....

А если купить на вторичке

G.Loomis HSR 1021 не?  :)

это блять хот шот и комель у него толще 89 мтски

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТСки перепробованы на всем кроме тем под чего они заточены :) т.е. красненькой :)

 

 

Миш, тута только про красную зажигают в поисках счастья.   :D

Но в МР её так и нет теперь.

П.С.

Увидишь этого мудака  клоуна, ёбни в глаз ему, ибо заебал.   :D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я рыболов практик..." Ты рыболов-пиздабол и не коллега ты нам!


Три или четыре года назад, при съемке сюжета о ловле на флаги в Рыбинке, сии товарищи брали полузамерзшую щуку на 5 кг (клюнула на флаг) у промысловиков, мы просто охуели, как можно так пиздеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я рыболов практик..." Ты рыболов-пиздабол и не коллега ты нам!

Три или четыре года назад, при съемке сюжета о ловле на флаги в Рыбинке, сии товарищи брали полузамерзшую щуку на 5 кг (клюнула на флаг) у промысловиков, мы просто охуели, как можно так пиздеть...

Тут есть проблемка. Съемки назначены, обычно 1-2 дня( 2 дня, больше вряд ли)- а рыба не поймалась, че делать??? ведь бывает так? кстати, очень часто. а сюжет надо выпускать- вот блять и происходит такая поебень. Если бы командировка бы была на неделю- вопросов нет- тогда бы они поймали, а так как сроки ограничены, попадалово с 0 часто бывает.

Не стремлюсь как-то радзишевского обелить, просто показывают другую сторону истории 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-4AyFGUUh3o

Хорошая видяшка)Конечно условия праздничные,да и течки поти нет.

  Теперь  для понимания ,здесь показана рыбка уже опресненая и более слабенькая.Умножаем на 2 и представляем,что там происходит и за какое время на свежаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

чес говоря использованные андреем палки вызывають у миня вопрос. На фига юзать японский ул файнтейл до 10 грамм( который хоть и стрим но под форельку до 600-800 гр)??? Тож самое про Аспро- ну палка явно не лососевая, вяжят хреновато- зачем юзать??? в общем странный набор на мой взгляд. Там как раз бы пригодились америкосы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...