Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Размер 2000 для lite (до 15g) представляется недостаточным (IMHO), хотя, выбор может зависеть от спина, куда он будет ставиться.

 

Мне катуха для семерки до 8 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга на такой тиро стоит гипер кастом 2508,и бывает он туда шпулю 2506 ставит. Очень даже неплохо получилось.

А я на 842 мудхол тоже ставлю гипер 2500 с 2506 шпулей. Мне нравится. Но Garry12 правильно сказал-лучше под палку подбирать. Это дело индивидуальное-кто к чему привык,кто чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга на такой тиро стоит гипер кастом 2508,и бывает он туда шпулю 2506 ставит. Очень даже неплохо получилось.

А я на 842 мудхол тоже ставлю гипер 2500 с 2506 шпулей. Мне нравится. Но Garry12 правильно сказал-лучше под палку подбирать. Это дело индивидуальное-кто к чему привык,кто чего хочет.

 

спасибо за ответ http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif, а за скослько гипер можно взять по суперцене??? с меня пивас в немерянном колве (на одном пивном питерском заводике работаюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/nm110.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипер уже нельзя. В понедельник узнаю чё осталось,сегодня свентил с работы в связи со срочным ремонтом челюсти.

 

лувиас 2000 посмотри. Челюсти - привет! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе прямой путь на тусу, на тусу тебе путь прямой... гыгы

я тока за http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif, почемуб с хорошими людьми не пообщатся?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипер уже нельзя. В понедельник узнаю чё осталось,сегодня свентил с работы в связи со срочным ремонтом челюсти.

 

Ты это зубъя не запускай - самый хреновый ремонт, моя ИМХАhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, добрые люди, на Серт 2000 запасную шпулу где можно взять по разумной цене? То есть максимально дешево :) Слышал про совместимость с Jaxon, тока где я и где этот джексон. На ибэе шпульки от 120 бакинских - нафиг такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про яйца, кто круче EXIST HYPER BRANZINOcustom2508R & New Stella 2500? в джапании ценники очень близки, к новому сезону по любому нужно будет что-то в размере 2500, хочется и колется игрушку надежную. ХЗ может мозх и согласится с недостатком обоих в цене и примет решение к приобретению-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно не прав, но EXIST HYPER BRANZINOcustom2508R от exist hyper custom 2508r отличается только ручкой и шпулей и скорее всего из-за этого есть отличие в весе. И ценой отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно не прав, но EXIST HYPER BRANZINOcustom2508R от exist hyper custom 2508r отличается только ручкой и шпулей и скорее всего из-за этого есть отличие в весе. И ценой отличается.

Навряд ли так мало отличий.

Зы Ты ПГ 4000й мой будешь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подобной размере лично я подумываю вот а такой катушке daiwa emeraldas colossal 2508rh.

Кит на фишере вроде ее слегка склонял, можешь его помучать, он ее имеет в наличии, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянный, ты только не ошибись с размером и назначением катухи :rolleyes:

2500 Шимановский - много меньше Дайвовского 2508, Rка - имеет увеличенную пару, от 3000 размера по Дайве, более силовая.

Я счас активно пользую Хайпер 2508 под 30 граммовый джиг :mrgreen:

Стелла- длинношпульная и более приспособленная под дальний заброс в одном РЕАЛЬном размере- не по циферкам. 2000 Дайва- 2500 Шимано- примерно такое соотношение. А RCS шпули к Дайве- тоже по пятёрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 62й и 9000к, вобы (вкл дипы) вокруг 10 см, да вжиг до 20гр. Как я насиловал 1000 стеллу в этом году и она осталась жива, а не развалилась, заставляет меня задуматься о покупке старшей сестры. Набрел на гипер за 65000 решил спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла 2500, новая- будет самое то. Если один 62й- 2000.

Новая- мощней старой за счет большего колеса. Ссуко дорогие тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

я бы взял предыдущую стеллу...ибо НАДЕЖНА она. у экзистов в ентом отношении траблы в таком размере.

еси нужна надежность то наверно подумай о Хайперкастоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...