Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

2-х недельные прогнозы профессора Беляева конечно пальцем в небо, но что-то последнее время в плане направильной погоды они подозрительно сбываются. На Гисметео висит уверенный дождь и плюс.

 

Пысы - отнимите уже в конце концов у этого трио колдунов (не будем показывать пальцем) бубен, куклу вуду и спинненги  :pisya: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Разрешаю http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

 

 

 

А где виза БМП "Утверждаю"?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можешь только пока "ходотайствую"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

""Ходатайствую о разрешении согласования с последующим возможным утверждением". Наверно так

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Ходатайствую о разрешении согласования с последующим возможным утверждением". Наверно так

а ниибет - "Накладываю вето"

гыгыгы

Как тока я разрешу, так вдарит мороз и я больше не поймаю на спиннинг налима, а я хочу налима поймать больше, чем ебошить астапиздевших акунечкаф из под твердой воды.

А еще надо хариуса жирного завалить. И еще может лосося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ниибет - "Накладываю вето"

гыгыгы

Как тока я разрешу, так вдарит мороз и я больше не поймаю на спиннинг налима, а я хочу налима поймать больше, чем ебошить астапиздевших акунечкаф из под твердой воды.

А еще надо хариуса жирного завалить. И еще может лосося.

 

Камчадал,

 

Денис, ты видел, я как мог лоббировал ваше трио колдунов. Не хватило политического ресурса 

 

Максим Петрович,

 

а налима со льда? да на Нарвском? А м.б. там же на жерлицы и крокодил. А рядом побегать окунечка подушить? С лососем конечно м.б. вопросы....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал,

 

Денис, ты видел, я как мог лоббировал ваше трио колдунов. Не хватило политического ресурса 

 

Максим Петрович,

 

а налима со льда? да на Нарвском? А м.б. там же на жерлицы и крокодил. А рядом побегать окунечка подушить? С лососем конечно м.б. вопросы....

налим со льда - тока на Онеге. В остальных местах со льда одни сука червяки. А спином вполне нормальные рыбы. Вчера мужик пару полторух вынул, да и мой толстяк 1050г потянул. Так что со льда заебись конечно... но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налим со льда - тока на Онеге. В остальных местах со льда одни сука червяки. А спином вполне нормальные рыбы. Вчера мужик пару полторух вынул, да и мой толстяк 1050г потянул. Так что со льда заебись конечно... но.

 

На Онеге, да, зачетные. Но Нарвское в некоторых точках тоже не отстает. 2-3 кг. Рекорд там - 7. Правда, не в прошлом сезоне

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся с Карелии(60 км севернее Петрика)-жалкое подобие зимы.Снега 5см,чуть ниже 0,почти все озера открыты.

Видел одного пингвина на маленьком озерце и все.

Из прикольного- обогрели домики так,что мухи спать не давали :mrgreen: -на волю стремились через стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хдеж зима то? Надо бубен Страйкера срочно сглазить. :)

 

Надо не бубен глазить,а драконов заказывать.По три штуки в руки всем зарегенным и так уж и быть похлопочу за вас в небесной канцелярии :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне из Эстонии для зимы блёсна -топорик,может кто пользовал такие? На форумах пишут,на Чуде окуня им душили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще надо хариуса жирного завалить. И еще может лосося.

Еще пару тренировок на неве и я тебя научу как рыбу не сливать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару тренировок на неве и я тебя научу как рыбу не сливать. :pisya:

 

Ты ... это ... Артём ... поскорее там , с лососем !

Уж очень на лёд невтерпёж !:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне из Эстонии для зимы блёсна -топорик,может кто пользовал такие? На форумах пишут,на Чуде окуня им душили хорошо.

 

Ты такой имел ввиду? "Пярнский топорик"

 

http://s010.radikal.ru/i311/1112/3f/dce1cf409066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду подвязывать выше?

выше привязывают или муху или типа мандулы. Ловил этой хуерогой на Пярнском заливе. При взмахе тарахтит как "К-500 с подвеской" :rolleyes: вообщем - то топор

больше приманивает рыбь, хотя попадались и " в рот". Неск. шт. забагрилось. Удильники у них пиздЭц всему. По первости просто прихуел

 

http://s017.radikal.ru/i414/1112/5c/c77d36a57ab1.jpg

 

ни каких маханий-подматывают прямо под гениталии и в мешок. Мелочь на лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вяжется к карабину..

 

цепляли на коротеньком поводке в см.15 выше! Кста - на ихнем Чуде (ПЕЕПСИЯРВЕ-по ихнему :rolleyes: ) ни хрена этот топор толком не работает. Сам попробовал и потом местные сказали что бы хней не маялся, а переходил на нормальные бл. Самое прикольное что ловили практически у границы (заезд с Каластэ). Палки во льду торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,значит зря деньги потратил :angry:

Шо так писимистически :rolleyes: ? На море оно может и заработает! Я две штуки тож у них взял - бум дрочить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...