Перейти к контенту
  • записей
    29
  • комментариев
    0
  • просмотров
    39 608

Из: Вопросы по зимней блесне Александру Воробьеву (Технологу)


Slava75

1 130 просмотров

 

Вопрос к Александру.

Бытует мнение,что "спортсмены" не охотно делятся своими наработками, не показывают блесны и т.д.

 

Можете ли Вы показать фото хотя бы 1 своей приманки, ну которая у Вас бы в топ5 приманок входила бы по лову некрупного окунька?Желательно четкие фото и если можно оптимальную игру данной приманки для окуня.

Да есть такое мнение. Но я считаю, что если спортсмен скрывает свои блесны, то в первую очередь он сам не сможет узнать о них много дополнительной информации. У нас среди питерских спортсменов такой проблемы никогда не было. Никто ни от кого ничего не скрывает. Поэтому и развитие идет быстрее.

У меня нет рейтинга блесен, чтобы выделить пятерку или десятку. Каждая блесна хороша для своих условий. И игра может быть слишком разной. Все эти моменты надо показывать с комментариями на водоеме. Поэтому приезжайте на соревнования, будет возможность посмотреть и поспрашивать.

Фотографировать я не очень люблю, поэтому толковых фоток мало. Но в этот сезон придется поснимать почаще.

Пока есть вот такая фотка в хорошем качестве.Это торпедки. Длина 38-40 мм. Вес 2,2-2,4 грамма. Три блесны отлиты и обточены, одна с коронкой. Года два-три назад на подобные блесны были показаны хорошие результаты на многих соревнованиях. Играть ими можно по-разному. Но в основном они рассчитаны на плавную игру. Блесны подвержены перехлестам, поэтому при резкой игре приходится ловить эту грань.

 

 

Источник: Вопросы по зимней блесне Александру Воробьеву (Технологу)

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...