Перейти к контенту

sanchez - field testing

  • записей
    5
  • комментарий
    1
  • просмотра
    11 492

sanchez

1 041 просмотр

D.O.A. C.A.L. Shad 3”

Собственно, приманка оказалась у меня совершенно случайно. Когда я выбирал первый EDGE на тест, Александр Румянцев показал мне что ещё он возит из Америки. Там были всевозможные воблеры, блесна, оснастки да резина. В общем, он и предложил мне типа: «Возьми попробуй. Рыба ловится!» Ну, я и взял пару пачек резины да пачку оснасток.

На первый взгляд – резина как резина. Типичное американское качество. Достаточно плотный материал, жёсткая. Да ещё и в одном только размере. Цветовое разнообразие, правда, огромное. По форме напоминает Bass Assasin’овского шеда, только хвостовая перемычка, между пятачком и телом более толстая. Особо не воняет. В пачке двенадцать штук в смазке. Чем уж её там поливают, не знаю, но не масло и не атрактант.

Основной задачей было протестировать EDGE SSPR 761-2HM в том числе и на рыбе, поэтому упирался в давно проверенные приманки от Keitech, Reins, Savamura. Только вот рыба напрочь отказывалась клевать. Поставил без особой надежды этого «шеда» и через несколько забросов получил поклёвку. Рыбу, правда не вытащил (отвалилась под берегом), но «на ус намотал». На следующий выход на воду, картина повторяется. В ход идут всё те же фавориты из страны восходящего солнца. Однако рыба усомнилась в их привлекательности и на крюк вешается, всё с той же безнадёгой, американский шед. И что вы думаете??? Через несколько проводок – поклёвка и, в этот раз, окунь оказался на берегу. Вечером того же дня я снова заехал на «точку». Для начала я опять попробовал ловить на японцев. Поклёвок не было. Поставил «америкоса» и уже до конца рыбалки ловил на него. Поймал. Судачёк 40+ см.

В общем, за три выхода на воду я поимел всего три поклёвки, вытащил две рыбы, и все это на D.O.A. C.A.L. Shad 3”, при полном нуле на другие, весьма дорогие приманки и полном нуле у конкурентов. Это не говорит о том, что нужно сразу бежать в магазин и закупать мешки резины. Просто имейте ввиду. Эта резина реально ловит рыбу.

http://i6.pixs.ru/storage/0/1/3/1410281383_9284335_13784013.jpg

  • Like 1

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...