Перейти к контенту

eugene l.' - блог

  • записей
    15
  • комментариев
    19
  • просмотров
    24 065

Russo turisto


eugene l.

1 082 просмотра

Мои соотечественники, русские или точнее россияне - они удивительны своей непосредственной манерой проявления чувств, своим способом взаимодействия с окружающим миром, несвойственным ни одному другому народу, невероятной чистотой своих даже самых грязных помыслов, наивностью и детскостью своих даже самых серьезных поступков. Россияне! Дорогие мои! Вас я узнаю в любом аэропорту и самолете мира! По двум полным пакетам из «дьютика», по рубашке, расстегнутой на три верхние пуговицы, по самой неудобной для путешествий обуви – туфлям, обтягивающим лосинам, обнаженному животику, яркой бижутерии, аплодисментам пилоту и неуемному желанию первому достать багаж с верхней полки и прорваться к выходу самолета, еще совершающего маневры на взлетной полосе. Вот эта парочка, ну ведь явно русские. «Насть, смотри коньяк дешевый. Я возьму?» Есть. Расшифрованы.

 

- Оль, Оль, Оленька, Оль, послушай, Оля, послушай. Он не ходил в тот туалет. Оль, он в задний туалет ходил. Блядь, Вить, помолчи, не лезь, щас я все объясню. Оля, Оленька…
Самолет из Мальдив совершил посадку в аэропорту города Дубай. В проходе стояли 4 мужчина и стюардесса. Один из мужчин с лицом цвета первого захода в баню,в спортивной футболке для тренажерного зала и джинсах активно убеждал стюардессу, что его друг Витя в центр самолета не ходил. Витя стоял рядом, наколка на плече, и пытался тоже принять участие в диалоге.
- Да я не ходил в тот туалет! Мне задний ближе! Кто видел? У вас тут камеры? Другие видели?! Ну пусть подойдут, давайте очную ставку устроим.
Подошла старшая стюардесса с лицом, не располагающим к нежному «Оленька». Речь видимо шла о том, что Витя на радостях пытался открыть дверь в центре самолета. Когда, при каких обстоятельствах – это я не мог выяснить из оживленного диалога, который слушали все пассажиры. Китайцы, американцы, испанцы и шведы с интересом наблюдали за происходящим, силясь понять, о чем же все-таки речь.
Вскоре после выхода в аэропорт славную четверку я обнаружил у щита с расписанием рейсов.
- Блядь, ну хули ты мутишь? Если ты все знаешь, так и иди давай. Я тебе говорю, курилка где-то тут была. Нахуй куда-то еще идти?
Через 4 часа, которые я скоротал в lounge зале, я вышел к основному авеню терминала. На встречу мне шли двое уже знакомых мне персонажа. Судя по цвету лица, пар сегодня был на славу. Друзей изрядно качало, так что прохожие, спешащие на свои рейсы во всякие там лондоны и мюнхены, отскакивали по сторонам в страхе будет сметенными непредсказуемой, неуправляемой и неведомой им силой имя которой "русские".
http://cs633326.vk.me/v633326993/1ed8f/rmYKnPVLiO4.jpg

  • Like 3

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...